Еще новости
Подробно


Певица Елка снимет клип на саундтрек к сериалу «Мастер»

19.02.2021, 12:26

Известная российская певица Елка записала саундтрек к сериалу «Мастер» про гонщиков из Набережных Челнов. Им стала песня «Не брошу на полпути». Теперь звезда занимается съемками видеоклипа на данную композицию, релиз которого ожидается в ближайшее время. Об этом певица рассказала в интервью телеканалу TНТ-music.

- Просто все очень круто в этот раз совпало, что наталкивает меня на мысль, что совпадения в этой жизни не случайны. Просто очень вовремя ребята из команды пришли к нам на встречу, очень вовремя вспомнила, что у нас есть одна песня, которая бы идеально подошла под эту историю, - рассказывает поп-звезда.

Так как главными героями фильма являются участники ралли, то в клипе можно будет увидеть соответствующий атмосферный пейзаж: степи, леса, горы, пустыни. Хотя съемки ролика проходили исключительно в кинопавильоне.

Так же певица рассказала, что участники челнинской команды «КАМАЗ-мастер» предложили ей посетить ралли-рейд.

- Я получила предложение, от которого навряд ли откажусь. Дождусь теплого времени года и обязательно поеду, потому что это дичайше интересно, очень азартно. Если вдруг меня взрослые серьезные дяди пустят посидеть за рулем, - поделилась Елка.

Релиз клипа ожидается уже в этом месяце.

Фото: peoples.ru


Комментарии

Оставьте первый комментарий