Еще новости
Подробно


На крупнейшего дорожника Челнов могут завести уголовное дело

12.02.2021, 19:07

На руководство ЗАО «Камдорстрой» могут завести уголовное дело за невыплату зарплаты. Проверку на предприятии провела прокуратура. Надзорное ведомство внесло в адрес руководителей фирмы и руководителя управляющей компании представления. Как стало известно Chelny-biz.ru, материалы направлены в следственный комитет по Набережным Челнам для возбуждения уголовного дела по статье 145 прим. 1 УК РФ.

ЗАО «Камдорстрой», напомним, задолжало 323 работникам 11 млн рублей. Ранее, после вмешательства прокуратуры, предприятие погасило долги по зарплате за октябрь 2020 года. Кроме этого, в отношении главного бухгалтера компании возбуждено дело об административном правонарушении. Постановление с материалами проверки направлено в Государственную инспекцию труда.

Фото: vminsk.by

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
13.02.2021, 09:36

Учителя

Не смешите меня, дело в СК успешно закроют. Они умеют и знают как это делать. В городе учителям школы з/п годами не платят, а результата нет. И прокуратура, и СК и администрация города в курсе. Однако, как была задолженность, так она и висит.
13.02.2021, 13:01

Да ладно! А судя по защите учителями Единой России на выборах, им ещё и приплачиаают!
13.02.2021, 09:47

Прокуратура куда смотрит? Люди 3 месяца без зарплаты .Детей нечем кормить,квартплата пени идёт,а на неполученную зарплату проценты не начисляют.
13.02.2021, 11:13

Детей родители пенсионеры покормят. Нонче пенсия больше чем зарплата.
13.02.2021, 13:52

Пол города предприятий и частных фирм просто кидают на зарплату, не оформляют договора,или на 15000руб..хотя везде сделка,а это миллиарды недополученных денег в бюджет..
15.02.2021, 11:23

Как связано с задержкой?
15.02.2021, 07:52

Тараканов в кафешке ловят
13.02.2021, 11:38

Куда деваются государственные деньги? Дороги строят на бюджетные деньги .Бюджет вовремя перечисляет деньги ,а до людей деньги не доходят ,заграницу все уходит.Столько надзирающих органов ,а за бюджетными деньгами ,как семь нянек за одним уследить не могут.
15.02.2021, 11:26

Чертовски не верно. Бюджет платит с ооооочень длительными задержками, и никак повлиять невозможно. Пойдешь в суд, считай, что потерял бизнес. Никто больше договор с тобой не заключит.
13.02.2021, 16:36

Вы офигели чтоль? Это каким это школам годами зарплату не плотят, теперь давайте колитесь!!!!!!!!Каким конкретно учителям ?????????!???
13.02.2021, 22:59

Антиединорос

Ха ха ха! Возле камдорстроя дороги не чистят! А вы хотите каких то движений на благо народа.
14.02.2021, 18:25

Попробуйте с городского бюджета дождаться денег за выполненные работы, потом посмотрим , что в коментах писать будете.
14.02.2021, 20:00

Ш.Л.

Татарстан самый успешный и благоустроенный по сравнению с другими российскими регионами и городами. Умейте ценить,что имеете