18:10, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Старое здание онкодиспансера может достаться больнице №2

12.02.2021, 07:20

Бывшее здание челнинского онкодиспансера в поселке ГЭС может достаться городской больнице №2. После переезда онкологической службы в новый центр рядом с БСМП помещения пустуют.

Здание находится на закрепленной за горбольницей территории, между медучреждением и роддомом. Объекту требуется капитальный ремонт. Как стало известно Chelny-biz.ru, сейчас его передают в Минземимущество, окончательное решение останется за горздравом Набережных Челнов.

Сегодня глава управления Александр Николаев, говоря на пресс-конференции о судьбе здания, пояснил, что пока вопрос по его дальнейшему применению прорабатывается, город рассматривает «различные варианты».

Фото: gua.tatar.ru

Комментарии
12.02.2021, 08:38

Так может какой то диалог начнется с жителями и у них спросят что им там необходимо а не перед фактом ставить???
12.02.2021, 13:01

Причем тут народ ? Эта территория больницы ! Решение будет правильным - передать больнице ! Вполне возможен вариант - продадут под какой - нибудь коммерческий объект , например мед. клиника платная !
12.02.2021, 15:30

Имеется ввиду что то, что необходимо в сфере медицины, спросить у жителей что им нужно, чего не хватает в этом районе
13.02.2021, 18:47

Евгения

Лучше бы отдали под детскую поликлинику. Столько десятилетий дет.поликлиника ютится на первых этажах старого жилого дома в 10 комплексе.Очень неудобно до неё добираться-находится между остановками и практически через весь 10 комплекс приходиться идти.Узкие коридоры,духота, как в подземелье на первом этаже. На втором ещё более-менее.Поликлиника перегружена, давно пора новую построить, но похоже даже в планах нет.А здесь и остановка рядом и парк, в котором с детишками прогуляться можно после приёма у врача.