Еще новости
Подробно


«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

01.02.2021, 18:00

Уже совсем скоро, а именно в апреле 2021 года, в Набережных Челнах откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования!

Получить востребованную профессию за короткий срок (от 1 года до 2,5 лет) - вполне реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академию ШАГ.

Компьютерная Академия ШАГ работает в 22 странах мира, поэтому и качество, и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. А по его окончании выпускникам вручают диплом международного образца.

Сейчас можно получить образование по следующим специальностям:

разработка программного обеспечения,

компьютерная графика и дизайн,

разработка и продвижение Web-проектов,

интернет-маркетинг.

Поступая в ШАГ, студенты получают не просто образование мирового уровня. Они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Набережных Челнах, а выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле. Кроме того, после выпуска студенты становятся сотрудниками крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Также при Академии работает Малая Компьютерная Академия для детей 7-14 лет, учебная программа, которая была признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала» на международном саммите ООН в Женеве. Это комплексная программа обучения в сфере информационных технологий, построенная по следующим принципам: проектный подход, «от простого к сложному» и преемственность предметов.

В Малой Компьютерной Академии преподаватели-практики научат ваших детей программировать, создавать сайты, собственные компьютерные игры, работать с 3D-принтером, конструировать роботов, анимировать персонажей, безопасно работать в интернете и многое другое. А объем полученных знаний поможет ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Увидеть, в каких условиях проходит обучение, и пообщаться с преподавателями можно на мастер-классе, где дети познакомятся с разными IT-дисциплинами, а родители узнают об основных образовательных программах и перспективах, которые появятся у ребенка в недалеком будущем.

И для того, чтобы одними из первых попасть на это мероприятие, просим заполнить на сайте Академии специальную форму: “Привет, Набережные Челны!”. Как только ШАГ откроет свои двери для посетителей, мы обязательно пригласим вас в гости. До скорых встреч!

«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

На правах рекламы

«Компьютерная Академия ШАГ». Привет, Набережные Челны!

Компьютерная Академия ШАГ

Набережные Челны https://nch.itstep.org/

Комментарии

Оставьте первый комментарий