11:24, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


ГИБДД просит автовладельцев не выезжать за пределы города

15.01.2021, 15:15

Госавтоинспекция МВД по Татарстану обратилась к автовладельцам с просьбой не выезжать без крайней необходимости за пределы населенных пунктов. По прогнозам синоптиков, завтра погода в Татарстане вновь ухудшится.

16 января ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 17 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов. В связи с э этим на дорогах может возникнуть сложная обстановка. В случае возникновения нештатных ситуаций можно обратиться за помощью по тел. 8(843)5333888.

Автомобилистов просят быть крайне внимательными и осторожными на дорогах. В сложных метеорологических условиях водители должны руководствоваться не максимально разрешенной скоростью движения, а выбирать такую, которая обеспечивала бы безопасность в складывающейся дорожной обстановке. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Водителям и пассажирам необходимо пристегиваться ремнями безопасности.

Фото: bloknot-volgograd.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий