Еще новости
Подробно


Глава Шильны снес столб на проспекте Мира и создал пробку (фото)

14.01.2021, 17:41

Адель Даутов, глава Малошильнинского поселения, сегодня вновь стал участником ДТП. Авария произошла в Набережных Челнах на пересечении двух проспектов - Автозаводского и Мира. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении Chelny-biz.ru. На них видно, что автомобиль, на котором передвигался чиновник, влетел в бордюр и врезался в дорожный знак. Сам чиновник не пострадал.

Это второе ДТП Даутова за последнее время, когда чиновник попадает в обзор камер. Прошлым летом служебный автомобиль главы поселения попал в аварию под Челнами. Сообщение об этом и фото с места происшествия были опубликованы в паблике «Народная инициатива».

«Беспокойная работа у главы Малошильнинского поселения Даутова. В выходной субботний день пришлось выехать на ДТП с участием автомашины Chevrolet NIVA, принадлежащей исполкому МШ СП. По словам очевидцев, водитель исполкомовской автомашины выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной УАЗ, двигавшейся во встречном направлении. По какой надобности в выходной день ехал водитель исполкома на служебном авто, и что за груз перевозил в прицепе, наверное, узнаем из новостей», - писали неравнодушные жители.

Фото: business-gazeta.ru

Глава Шильны снес столб на проспекте Мира и создал пробку (фото)

Глава Шильны снес столб на проспекте Мира и создал пробку (фото)

Комментарии
14.01.2021, 17:54

Молодо-зелено
14.01.2021, 17:56

Рустам

Ну и дтп , что в этом ? Жаль машину . А он человек как ни как, что глава в дтп не может поспать ?
14.01.2021, 20:38

Все верно
14.01.2021, 20:41

Ренат

Знаю его. Хороший человек и руководитель. И алкоголь вообще не употребляет! Почему, если чиновник так сразу негатив. С каждым бывает и нужно оставаться людьми. Тем более в таких погодных условиях!
14.01.2021, 17:59

Почему его опять не повезли на экспертизу? Ждём пока кого нибудь не задавит насмерть? Или корочка депутата это вседозволенность?
14.01.2021, 19:15

Вы попробуйте как он поработать. Потом писать будете
15.01.2021, 11:32

Вот уж не знаем, как он работает, но в ноябре-декабре недели 3 поймать не могли на рабочем месте. В дни приёма граждан в том числе....Работницы исполкома говорили, что он нечасто появляется.....
15.01.2021, 15:14

Челниниец

О, блин, товарищи по несчастью - я за этим чудо-начальником тоже бегал, только пораньше вас - в октябре, но в исполкоме он так и не появился, пришлось тамошним спецам документ переделать без его подписи. Причём когда я таки дозвонился до этого Великого начальника и предложил, что я сам с документом к нему в сельсовет приеду за подписью - сказал, далее цитата "Не надо приезжать в сельсовет, я сам завтра-послезавтра буду в исполкоме и всё подпишу". Стало быть и в сельсовете его не застать и в исполкоме он не появлялся. Вопрос - на...зачем такой глава, который замкнул на себе решение важных (для людей) вопросов, а сам скрывается? У меня есть ответ - незачем. А так пусть катается и врезается где угодно, людям пусть не мешает.
15.01.2021, 18:05

Челнинцу

Зайди в интернет найди время приёма зппишись и приходи, не надо страдать)
18.01.2021, 10:38

Челниниец

Еда за желудком не бегает) У нас наоборот пытаются сделать, но этой эпохе вчера в 19.20 пришел конец.
18.01.2021, 06:08

Если он не будет мешать людям, то как они узнают о его существовании. Хронику с ДТП не все читают. Только мешая другим он может поднять собственную значимость
14.01.2021, 20:08

А причём эспартиза , если человека не знаете зачем всякую ерунду писать. Человек так то вообще не пьёт а ДТП произошло по вине другого который остановился на зелёной сигнал светофора т чтобы избежать аварии пришлось вывернуть вправо. Глава поселения такой же человек как и все ну если остальные только не боги и прфесионалы
15.01.2021, 15:16

Ну блин

Вы уж если врёте, то врите хотя бы убедительно - выруливал вправо - а машина на разделительной слева? Он работает так же? Хочет идти направо, а идёт налево?
18.01.2021, 06:09

Может он просто по встречке ехал?
18.01.2021, 16:34

Англичанин

Ага, или дело в Набережном Лондоне было)))
14.01.2021, 20:42

Жаудат

Какая экспертиза что вы несете, какие корочки? На месте уже давно гибдд продувает! А вы не думали что его могли подрезать например ? Видно же молодой нормальный парень. Попал в ДТП и сам не рад этому, я не думаю что он по своей воле запрыгнул на бордюр и снес знак. Опомнитель люди откуда столько жестокости.
14.01.2021, 21:04

На этом уровне корочка ничего не даёт))
14.01.2021, 18:07

Встреча Старого Нового года и вот результат.
14.01.2021, 18:27

Новая шевроле нива не подлежит востановлению после дтп, теперь хундай. Молодец, он кроме ущерба бюджету что нибудь полезное умеет совершать?
14.01.2021, 18:36

Самое главное все живы и здоровы храни вас Бог
14.01.2021, 18:52

Нормальный он парень . Был бы крутым не стоял бы там. Пересел бы в мерс и уехал . Ездит без водителя деньги бюджету экономит. Налетели не на того.
14.01.2021, 20:21

Олег

Экс учитель истории сельской школы вновь попал в историю. Аккуратнее, Адель, иначе можно попасть в летопись
14.01.2021, 20:35

Марсель

Этот человек сделал многое для СП, спасибо ему, а дтп случается со многими
15.01.2021, 10:28

А можно поконкретнее? Жители Поселения обязаны знать о деяниях вождей
15.01.2021, 15:18

Эх ты

А где ознакомиться со списком этого "многого для СП"? Или СП - это совместное предприятие имеется ввиду? Тогда другой разговор)
14.01.2021, 20:43

Обычное ДТП, которое может случится с каждым человеком. Никто от этого не застрахован. А то что глава сельского поселения, просто так совпало. На его месте мог оказаться каждый. Бездельникам только дай повод из-за такой мелочи шумиху поднять, даже смешно читать
14.01.2021, 20:43

Халиль

дороги в городе не чистят, это в очередной раз доказывает что неважно кто ты и чем занимаешься страдают все одинаково, а между прочем как раз таки в Шильне дорогу всегда чистят оперативно относительно города
14.01.2021, 20:44

Почему аварийный знак не выставил сзади машины? Простым водителям за это, штраф выписывают сотрудники ГАИ.
14.01.2021, 21:03

Не было там пробки никакой. Такие ДТП в городе ежедневно происходят, а тут прям событие...
14.01.2021, 21:07

Жаль не только машину, но и водителя тоже. Говорят, что очень хороший человек. Как руководителя его тоже уважают . Просто не повезло ему в этой ситуации. С кем не бывает
14.01.2021, 21:35

Использование служебного транспорта в личных целях ! С этого начинается все коррупции !
15.01.2021, 10:03

А разве у главы сельского поселения бывают выходные?Неделя коротка.Заседания,планерки и всякая лабуда,а ещё есть поселение и встречи с сельчанами.Может ему на выходные машину поставить да и бегом Малая Шильна,Большая Шильна,Ильбухтино, Подсолнухи,Белоус,Опушка и т,д.Злорадствующие люди поберегите себе кровь и нервы.
14.01.2021, 21:36

А ремонт за счет кого ? Депутаты Шильнов держите на контроле !
14.01.2021, 21:43

Наверно выпивший был
14.01.2021, 21:48

С любым может случиться, но скоростной режим надо соблюдать
14.01.2021, 22:17

Ромка Белоусов

Почему нам не сообщили? Мы,народ с присущей нам инициативой,разобрались бы в этом происшествии,мы специалисты во всех отраслях капиталистического народного хозяйства.
14.01.2021, 23:51

Имя

Вообще он не пьет вообще. Видимо не справился с управлением
15.01.2021, 00:12

Уаххахаа, комментарии какие-то старые что-ли...
15.01.2021, 00:41

Второй звоночек...
15.01.2021, 06:43

Он - угроза для общества.
15.01.2021, 08:09

Депутат. Не везет с главами Малошельнинцам. Взял Бога за бороду.
16.01.2021, 10:50

Непаганов

Там и с депутатами больно-то не везло,5 смутьянов там воду мутили мутили и в один день слились,безвластие им было на руку. И эти люди сейчас выступают от имени народа.
15.01.2021, 08:18

Должно волновать не то что глава какого-то поселения снес стол - дтп с каждым случаются. А должно волновать что в этом месте именно эти столбы на пешеходках в обоих направлениях сшибают. Иногда и 2 недели не проходит как только стол поправят/заменят и там опять авария. Очень не безопасный участок. А учитывая, что там ещё и пешеходный переход загруженный, то очень страшно становится.
15.01.2021, 08:40

Почему второе, про то которое первое пишут он не участвовал. С кем не может такое случится, дороги же плохо чищены.
15.01.2021, 11:03

не соблюдает ПДД..молодой..не до Шильнов ему....
15.01.2021, 12:38

Володя

Это единственный глава которого я знаю который до 11-12 ночи на работе бывал ещё в старой конторе, сейчас не знаю уже как
15.01.2021, 13:44

Может он там деньги считает
15.01.2021, 15:22

Правдоруб

Ну что все исполкомовские комментаторы отметились? А теперь послушайте сюда - вот пока вы тут ему хвалебные оды пишете, он свои делишки делает, вами прикрываясь, а потом, когда начнутся разборки - вас же крайними и сделает) Поищите его биографию
15.01.2021, 16:11

Как по команде бросились защищать своего начальника! Аж стыдно читать ! Я видел его машину проезжал там и удивился как он умудрился туда заехать ! ДТП чисто по его вине !
15.01.2021, 16:28

Он постоянно в телефоне, поэтому и вьехал в столб.
15.01.2021, 18:10

Алмаз

Я более чем уверен что исполкомовских комментариев здесь нет Исполком только и смотрят как бы коллег подставить А Адель молодец, мы знаем что он хорошо работает, правильно, так держать. В деревне ещё никогда столько хороших изменений не было. Везде светло. Чисто. Сколько площадок для детей появилось. До него одна всего была - в деревне Малая Шильна. А сейчас их десятки
18.01.2021, 10:50

Алмазу

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отчёт о деятельности главы - можно с фото, можно без. Но всегда держим в голове, что строительство детских площадок (и т.п.) ведется на деньги налогоплательщиков (Дегтярёв, скройся) и это НОРМА, а не подвиг. Хотя конечно на фоне предыдущего ..... всё-таки подвиг. Теперь осознайте насколько больное общество у нас, когда то, что "хотя бы не бьют, не воруют" воспринимается как нечто сверхвыдающееся. А это их работа и нанимаем их мы (сейчас нет).
18.01.2021, 18:41

Макар

В интернете поищите
15.01.2021, 16:02

Наталья

Уважаемые жители города и тукаевского района, будьте корректны в своих высказываниях. Вы работаете в ГИБДД, или в суде, чтоб ярлыки вешать? Разве где то написано, что он тыл пьян и не справился с управлением? Зачем голословно обвинять человека. За собой лучше смотрите, и прежде свои ошибки разберите, чем других попрекать в том, что ещё не доказано!
16.01.2021, 07:48

Bigjohny

Норм пацан)