Еще новости
Подробно


НОВЫЙ Volkswagen Tiguan с обновленным дизайном и технологиями последнего поколения скоро в России!

09.12.2020, 11:48

В бестселлере Volkswagen появились рулевое колесо нового поколения с сенсорными органами управления, новые материалы и цвета отделки салона, а также многоцветная атмосферная подсветка. Работа с климатической установкой теперь переведена в цифровой формат – управлять ее функциями можно с помощью сенсорных регуляторов и кнопок. Не менее значимым обновлением для Tiguan стали новые светодиодные фары IQ.LIGHT, повышающие удобство управления автомобилем в темное время суток.

Дизайн капота стал более лаконичным, а обновленная решетка радиатора вместе со светодиодными фарами и новым логотипом Volkswagen, расположенным в центре, – визуально шире. Изменения коснулись и бамперов. В задней части автомобиля дизайнеры разместили надпись Tiguan по центру кузова, сразу под эмблемой марки. Обновилась и расширилась гамма легкосплавных колесных дисков, появились новые цвета кузова.

На российском рынке НОВЫЙ Tiguan будет представлен в четырёх комплектациях: Respect, Status, Exclusive и R-Line

Подобно своим предшественникам, новый Tiguan отличается универсальностью и способен справиться с любой ситуацией, что во многом обеспечивается надежными системами полного привода, многочисленными ассистирующими и информационно-развлекательными системами последнего поколения.

Помимо этого, будет предлагаться гибридная версия eHybrid, позволяющая двигаться со скоростью до 130 км/ч только на электрической тяге, а также расширенная линейка турбодизельных двигателей (TDI), являющихся одними из самых экологичных ДВС в мире.

Узнайте первым все о НОВОМ VW Tiguan у менеджеров официального дилера Volkswagen ТрансТехСервис:

г. Набережные Челны, Мензелинский тракт 1А.

Тел.: 8 (8552) 39-39-00

http://vw-tts.ru

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий