Еще новости
Подробно


Поехали: DiDi запускается в Набережных Челнах

24.11.2020, 10:00

В приложение DiDi встроены функции для обеспечения безопасности пассажиров и водителей во время поездки, в том числе кнопка SOS

Сегодня DiDi, крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок, объединяющий более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах, стал доступен для жителей и гостей Набережных Челнов. Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы.

DiDi предлагает надежные, комфортные и доступные поездки, что особенно важно в период пандемии COVID-19. Безопасность — приоритет для DiDi. Для этого в приложении предусмотрен ряд важных функций: сохранение конфиденциальности телефонных номеров, возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи, возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

Пассажиры DiDi могут расплатиться любым удобным способом: наличными или картой, зарегистрированной в приложении. Кроме того, в рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. DiDi обеспечивает круглосуточную поддержку и водителей, и пассажиров по телефону, так чтобы любой вопрос пользователей был решен быстро и эффективно.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Набережных Челнов мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток, — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia, — Мы гарантируем доступность, эффективность, а также быструю и качественную поддержку пользователей».

Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

На правах рекламы

Поехали: DiDi запускается в Набережных Челнах

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий