Еще новости
Подробно


Полиция в Челнах накрыла пекарню за «антиковидные» нарушения

23.11.2020, 17:00

Полицейские Набережных Челнов провели очередной рейд по ловле нарушителей «антиковидных мер». Всего за прошлые выходные попались семь развлекательных заведений и объекты общепита.

Только в ночь с пятницы на субботу стражи порядка совместно с представителями городской администрации обошли почти 60 точек. Среди нарушителей оказались караоке-клубы, кафе и даже пекарня. Последняя запустила посетителей после 12 ночи.

В отношении всех нарушителей составлены административные протоколы.  

Фото: Андрей Огородник / ТАСС


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.11.2020, 18:04

герои
23.11.2020, 18:04

Человек

Не все уходят ровно в 00.00, пока рассчитаются, пока соберутся.. А кто-то пьяный и приходится ГБР вызывать. И что теперь, штрафовать заведения из-за этого, из-за того, что люди не захотели выйти до полуночи? Людей то не штрафуют, только заведения. Хотя в поправке написано, что и людей должны штрафовать на 500р
23.11.2020, 19:29

А преступников ловить не пробовали, нет?
24.11.2020, 09:11

В кустах сидеть и смотреть кто открыт безопаснее, преступники и отпор дать могут, а пекарей крути не хочу
24.11.2020, 12:03

Как в сказке про Иванушку и бабу Ягу Заворожу, приворожу. На лопату и в печь. Вот и надо в печь, тындыр, мангал. В первый ковид тут видео было как они бегали, народ за маски душили. Учтите. Они бегают и душат, зная что они получают зарплату с НАШИХ налогов. Нет налогов, возместим штрафами. Они же ничего по сути произвести не могут. Далее до думывайте сами. Я ничего не говорил, не призывал. А то посадят хз за что.
24.11.2020, 07:39

"Накрыли" пекарню после полуночи. Это ж в какой ... сейчас бизнес, что пекарни подпольно по ночам работают.
24.11.2020, 11:54

Дв у них пирожки с Марией Хуанной. Я уже не могу без пекарень. Помогла родная полиция, вытащила из ямы. Накрыла кортель. Аплодируем, аплодируем и ещё раз аплодируем нашим героям, СЛАВА!!! Лучше бы по подъездам и подвалам шарились. Там где пьют, курят не понятно что, насилуют и убивают... Ну и.. До 23:59 все были не ковидными. В 00:01 все стали ковидными и начали чихать и заражать всех. А постановление в транспорте не более 5 человек на 1 кв. метр. Ничего так? Вирус есть. Надо беречь себя и других. Но не такими же мерами??? Недовольство социума и растет от того, что даже самой старой пенсионерке понятно. Пытаются издержки гос казны отбить штрафами.
24.11.2020, 08:46

Ну вот же!!!Могут же!!!Молодцы!!! Таким можно и премию выписать. В школу сходить, лекцию младшим классам почитать. Как мы боремся с правонарушителями....