13:59, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Марсель Мингалимов помог челнинке приборести инвалидную коляску с саноснащением

23.11.2020, 12:00

Депутат Госсовета РТ Марсель Мингалимов пришел на помощь инвалиду первой группы Анзие Перевезенцовой. Женщина обратилась к нему с просьбой приобрести инвалидную коляску с санитарным оснащением. Без нее она не может выехать из дома и пройти бесплатное лечение в Казани.

Просьба Анзии Салихзяновны не осталась не услышанной. За короткое время оборудование было заказано и привезено в Челны. 23 ноября, накануне Дня инвалидов, Марсель Завидович вручил ей столь необходимую вещь.

- Я знала, что мир не без добрых людей и наделась на помощь и внимание со стороны добрых людей, готовых разделить горе других, - такие слова произнесла сквозь слезы радости Анзия Салихзяновна.

Кроме этого, Марсель Мингалимов также оказал и финансовую помощь местной Набережночелнинской организации общества инвалидов по просьбе его председателя.

Партнерский материал

Комментарии
23.11.2020, 17:45

Вячеслав

Сколько не говори "халва"... Всевышнему виднее. P.S. Очень рад за Анзию Салихзяновну
23.11.2020, 19:08

Татар малай

Молодец Марсель абый .
24.11.2020, 06:50

Марсель Завидович человек слово.Без лишней показухи делает очень много добрых дел.Наконецто нормального порядочного человека избрали депутатом избавились от тех депутатов которые продвигали интересы толбко своего бизнеса. СПАСИБО.