Еще новости
Подробно


В Челнах готовят участок под новый фитнес клуб. Демонтированы трамвайные пути

18.11.2020, 07:29

В Набережных Челнах демонтировано трамвайное кольцо, расположенное рядом с Органным залом. На этом месте возведут фитнес клуб.

Согласно предварительному эскизу, здание планируется расположить ближе к пересечению бульвара Галиаскара Камала с Московским проспектом. Ближе к Органному залу запроектировано футбольное поле. Оставшуюся территорию займут парковка и благоустройство. Общая площадь участка – 10 тыс. кв.м.

Земля была предоставлена инвестору без торгов. Проект спортивно-оздоровительного комплекса был одобрен весной на заседании Инвестиционного совета Татарстана под председательством президента республики Рустама Минниханова. Участок будет осваивать ООО «ИнКон Кама». Начать строительство планируют в следующем году.


Комментарии
18.11.2020, 07:44

Полу пустые фитнес клубы уже мало кого интересуют. Лучше бы каток для детей построили.
18.11.2020, 12:15

Дмитрий

Катаетесь в ледовом дворце, или на медео
18.11.2020, 14:41

Звучит как: да катитесь вы...
18.11.2020, 08:40

"Земля была предоставлена инвестору без торгов" - почему без торгов? Куда смотрит ФАС.
18.11.2020, 09:19

Чему удивляетесь. В России всегда так
18.11.2020, 09:41

Куда уж плодить фитнес залы, тем более в шаговой доступности от других! Ужас! Что ни решение, так позор! В этом месте уместнее построить театр! Не город...а полный отстой... решения одно ужаснее другого! Никакого уважения к народу! Полный пофигизм!
18.11.2020, 10:15

То ли еще будет с нынешним....
18.11.2020, 09:52

фитнес клубы для мажоров- согласен полностью
18.11.2020, 10:24

Мдаааа позор какой-то. Театр и полилингвальная школа - в самую окраину куда большинство тупо не доедет ибо нет общественнного транспорта туда. Фитнес клуб куда ходит более менее обеспеченное население на машинах - в центр города. Грустно это. Не город а не понятно что получается. Тот же Вася хотя бы органный зал сделал в центре, а не где-то на окраинах.
18.11.2020, 10:56

Органный зал сделали при Халикове
18.11.2020, 15:02

Еще раньше, до него
18.11.2020, 11:02

Органный зал сделал не Вася, а Рашит Хамадеев
18.11.2020, 10:54

Вася

Потому что мэр города должен выбираться горожанами. Никто из жителей лесника из бугульмы не выбрал бы.
18.11.2020, 16:01

Согласен. Проблема в политической системе в стране, которую выстроила нынешняя несменяемая власть. Мэров не выбираем, губернаторов не выбираем, а тех кого выбирает народ - сажают, либо выдавливают любыми способами. Политической конкуренции нет, соответственно властям можно не напрягаться, а людям показывать по ТВ проблемы соседних стран и дальнего зарубежья.
18.11.2020, 11:09

культура на задворках в прямом смысле слова...
18.11.2020, 11:19

Чужой

Это очередной ТЦ, как не назови, Фит. центр, хоть церковь, хоть администрация города, везде надо платить то за услуги то за еду или одежду. Что Вы хотите,. Задача простая работать за еду до смерти (65 лет даже не живут мужчины) и сдохнуть, ничего не оставив ни детям ни Родине. Все это мое личное мнение о сегодняшнем дне, И похоже, Ваше завтра будет хуже чем сегодня.
18.11.2020, 11:48

Житель

А что, так можно было? Где то под трамвайные пути или а/м дорогу сносят ларьки и жилые дома, а тут рельсы разбирают... Дожили. Тотна площади кафе, то на рельсах фитнес клуб
18.11.2020, 13:30

Этим путям 20 лет, за всю жизнь наблюдал там 10 трамваев. На кой они там нужны? Проплешины города нужно устранять, вопрос только чем, явно не фитнес клуб будет после строительства. Рядом есть форт диалог с тренажерным залом.
18.11.2020, 12:23

Challenger

Мэр, прекращай беспредел!!! Театр на леса опушке, а ТЦ под видом фитнеса безо всяких торгов и конкурсов нате вам в хорошем месте. Причем, объяснение значимости места под театра в "..... мира", такой бред сивого мерина!!!
18.11.2020, 13:28

Алкомаркеты и пивнушки вами не нужны, торговые центры не нужны, фитнес центры тоже, что же вам нужно то? А в театры вы все равно не ходите.
18.11.2020, 21:50

Игрек

Нам нужен здравый смысл у руководства городом!!! Остальное автоматом наладится!!! Кто за за всех так уверенно отвечает, сам точно в театр не ходит!
19.11.2020, 09:07

Театр возле Органного зала смотрится логичнее, а фитнес-клуб отправьте на опушку, там уже есть Планета фитнеса, в бывшем админздании ТТС гимнастикой будут заниматься, вот вам и спортивная линейка города. Исполком, сколько можно тупить с планировкой. Или тут коррупция?