00:18, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Группа Компаний «Альтекс» поздравляет коллег с профессиональным праздником!

23.10.2020, 15:13

Руководство группы компаний «Альтекс» поздравляет своих сотрудников и партнеров компании по всему Татарстану и за его пределами с профессиональным праздником - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам отрасли за их непростой труд. Именно благодаря работникам транспортной отрасли не теряется связь между городами, именно они являются важным связующим звеном экономики, который содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов.

Работа в этой сфере требует высокой концентрации, физической и эмоциональной самоотдачи, высокого уровня профессионального мастерства, ведь вы несете ответственность за жизни и здоровье людей.

Сотрудники группы компаний «Альтекс» со всей ответственностью подходят к выполнению своей работы. Комфортабельные автобусы предприятия перевозят пассажиров между городами и странами, занимаются вахтовыми перевозками, организовывают автобусные туры, предоставляют услуги спецтехники, а также услугу безопасной перевозки детей по всем требованиям министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Главный приоритет компании – безопасность и комфорт пассажиров. Долгая и успешная история предприятия позволяет говорить о том, что группа компаний «Альтекс» - надежный перевозчик, которому доверяют. Компания заботится и о своих сотрудниках, создавая максимально комфортные условия труда.

Руководство группы компаний «Альтекс» желает своим коллегам крепкого здоровья, что особенно важно в современных реалиях. Дорожная романтика не чужда работникам транспортной отрасли, так пусть же путь их всегда будет гладок и светел. Они проделывают огромную работу, не взирая на погодные условия или любые кризисы совершая свои рейсы, связывая города, соединяя близких. Эта профессия незаменима, сложна и очень важна! Группа компаний «Альтекс» выражает благодарность всем, причастным к транспортной сфере, за их труд, и желает, чтобы никакие пробки и препятствия не встречались на пути к целям. Путь все мечты, даже самые смелые, всегда исполняются, а на дороге всегда встречает зеленый свет.

Не теряйте оптимизма и страсти к путешествиям, пусть каждый новый километр под колесами несет новый, интересный опыт и впечатления. Благосостояния, удачи во всех начинаниях и безаварийной езды всем работникам автомобильного транспорта! С праздником, дорогие коллеги!

Партнерский материал

Комментарии
23.10.2020, 19:02

Спасибо большое Вам)