Еще новости
Подробно


Компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» проиндексировала зарплаты сотрудников

20.10.2020, 07:30

Каждое третье воскресенье октября в России отмечается День работника пищевой промышленности. В связи с этим праздником вручают грамоты и благодарственные письма особо отличившимся и заслуженным работников этой непростой, но очень нужной сферы.

Компания по производству хлебобулочных и кондитерских изделий «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» - крупное предприятие отрасли с большим штатом людей, искренне любящих свое дело. Предприятие никак не могло обойти стороной этот прекрасный праздник, и потому наградило самых выдающихся своих сотрудников, а это порядка 100 человек, почетными грамотами и благодарственными письмами, которые были вручены от лица властей Республики, города и от самого предприятия. К каждому такому письму прилагается ценный подарок в виде премии в размере до 20 тысяч рублей.

Стараниями коллектива в компании «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» производится вкуснейший и полезный хлеб, приготовленный на ржаных заквасках, с использованием муки из цельного зерна и по технологии длительного брожения. Секрет вкуса и аромата булочных изделий в длительной технологии приготовления опары, так хлебобулочные изделия готовили в старину. Такой хлеб отличается не только ярким вкусом, но и пользой для организма. Он богат клетчаткой, витаминами и минералами, которые помогают нам чувствовать себя лучше.

Кроме хлебов предприятие производит настоящие шедевры кондитерского искусства. Это полюбившиеся всем торты, пирожные и другие десерты под торговой маркой «Тортугалия», радующие сладкоежек по всему Татарстану.

Невзирая на тяжелое экономическое положение, в котором оказалась страна в период новой коронавирусной инфекции, компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» не просто не сократила штат, но даже напротив, открыла новые линии производства и набирает новый персонал. Твердо стоя на ногах, предприятие расширяет ассортимент и даже провело очередную индексацию заработной платы на 10% всем без исключения сотрудникам.

Стоит отметить, что индексация в компании проводится каждый год и приятно, что этот, прямо скажем, непростой для большинства компаний 2020 год не стал исключением.

Пользуясь случаем, руководство и коллектив компании АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» поздравляют всех, кто так или иначе причастен к пищевой промышленности, с профессиональным праздником. Пусть вдохновение никогда не покидает, работа приносит радость и финансовое благополучие, а здоровье остается богатырским! С праздником!

Компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» проиндексировала зарплаты сотрудников

Компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» проиндексировала зарплаты сотрудников

Компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» проиндексировала зарплаты сотрудников

Партнерский материал


Комментарии
20.10.2020, 14:15

Ну вот и позитив.С удовольствием посещаю эти магазины!