Еще новости
Подробно


ГК «ПРОФИТ» объявляет о старте продаж квартир в доме 14Г Нового города

07.10.2020, 07:23

Компания радует своих клиентов еще одной замечательной новостью. В доме 14Г объявляется старт продаж! Думаете о покупке квартиры в центре города? Дом 14Г – финальный из четырех новостроек в комплексе, строить новые дома в центре города более не планируется.

Дома А и Б уже сданы. Много семей и жителей уже сделали свой выбор в пользу возможности жить комфортно сегодня. В блоке А продано 85%, а в блоке Б 95% квартир. Приобретенные квартиры повседневно задают нотки комфортной жизни своих владельцев.

ГК «ПРОФИТ» объявляет о старте продаж квартир в доме 14Г Нового города

Чем привлекают новостройки в 14 комплексе?

- Расположение дома в центре города: на пересечении проспекта Сююмбике и улицы Раиса Беляева.

- Рядом трамвайная и автобусная остановки

- В шаговой доступности: детские сады, магазины, офисы, банк, спортивное сооружение, школа, национально-краеведческая библиотека, кафе.

- Крытый многоуровневый паркинг рядом с домом

- Безопасные детские площадки по нормативам СП 31-115-2006

В доме всего один подъезд. Все девятнадцать этажей – квартиры с чистовой и черновой отделкой.

Застройщик представляет современные планировочные смыслы для студий и двухкомнатных квартир, задумываясь при этом о будущих владельцах и реализуя в своих планировках на сайте готовые, удобные и самое главное эргономичные интерьерные решения. Каждый подберет на свой вкус. Застекленные лоджии сохранят тепло в доме даже в лютые январские морозы. Стоит отметить, что у дома 14Г класс энергоэффективности «С» -- повышенный. Это значит, что счета за квартирную плату сэкономят семейный бюджет.

Компания в первую очередь заботится о безопасности дома и использует надёжные, экологические материалы. Дом, покрытый керамогранитом, имеет несравнимый плюс: он не только сохранит свой презентабельный внешний вид на годы, не потускнев, но и не соберет на себе пыльные накопления, сохранив чистоту воздуха при естественной вентиляции. Стены здания выполнены из сборно-монолитного железобетонного каркаса и мелкоштучных каменных материалов.

Выбрав вариант чистовой отделки, в квартиру (после сдачи дома) можно заезжать и жить. Компания изучает последние тенденции в строительстве и старается приблизиться к пожеланиям клиентов. Санузел и ванная комната выполнены элегантной кафельной плиткой на полу. 

ГК «ПРОФИТ» объявляет о старте продаж квартир в доме 14Г Нового города

Фасад зданий в модном городском стиле подчеркивает статус владельцев жилья. 14 комплекс не оставит равнодушными современных Челнинцев. В решениях домов от ГК «Профит», каждый найдет для себя то, что он искал: уют, безопасность, надежность, удобное расположение в самом центре г. Набережные Челны. Остается лишь добавить: Выбирай дом, где комфортнее.

Телефон отдела продаж +7 (8552) 91 62 35

Сайт Группы Компаний «Профит» gk-profit.ru

На правах рекламы

Комментарии
07.10.2020, 08:38

Красивый дом