Еще новости
Подробно


Московская ГК «Пронто» покинула Челны с одноименным итальянским рестораном

28.09.2020, 17:30

Федеральная группа компаний «Пронто» закрыла в Набережных Челнах единственное одноименное заведение. Итальянский ресторан располагался в ТЦ «Торговый квартал» и был его одним из старейших арендаторов - работал здесь почти с самого открытия, с марта 2007 года. Как удалось выяснить Chelny-biz.ru, у компании закончился договор аренды, партнеры разошлись по обоюдному согласию.

Слухи о том, что ресторан может закрыться, появлялись еще в 2017 году. Тогда челнинский предприниматель Эрик Гафаров в интервью Chelny-biz.ru сообщил, что намеревается открыть на месте PRONTO свое заведение общепита. Позже стало известно, что ресторан не закрывается, а с владельцем бренда продлен контракт на долгосрочное сотрудничество.

Группа компаний «Пронто» существует уже более 12 лет. В ГК входят cеть одноименных итальянских кафе, заведения азиатской кухни «Тай Чай», эспрессо бары «1808», сеть пивных ресторанов Beerline. В Набережных Челнах компания ранее открывала PRONTO в ТЦ «Элекам», но покинула торговый комплекс после судебных разбирательств.

Фото: anothercity.livejournal.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий