Еще новости
Подробно


Фаил Камаев на выборах в Мелекесском поселении набрал 74% голосов

14.09.2020, 16:13

Фаил Камаев, глава Тукаевского района, набрал на выборах в Совет Мелекесского сельского поселения 74% голосов. Его поддержали 128 избирателей. «Против» проголосовали 24 человека, еще 21 бюллетень была испорчена. Конкурентов у кандидата не было.

Камаев избирается здесь второй раз. В первый он сменил Василя Хазеева, который досрочно сложил полномочия за год до завершения срока. Камаеву пришлось идти на довыборы, чтобы потом стать депутатом райсовета, а уже далее – главой района.

Схема остается прежней. Избранные депутаты сельских поселений сформируют райсовет, а после представители нового созыва изберут из числа своих главу Тукаевского района.

Комментарии
14.09.2020, 16:22

У Президента РТ на выборах есть конкуренты, а у главы района нет.
14.09.2020, 17:16

Мелковато однако...
14.09.2020, 17:26

Схема остается прежней...
14.09.2020, 18:05

Конкурентов не было. Иначе не выбрали бы. Удача покинула его и по праву
15.09.2020, 11:10

могли проголосовать против и все
15.09.2020, 11:51

Испорченных бюлютеней не было,просто их испортили чтобы голосов "против" было поменьше.
16.09.2020, 09:09

как же народ стереотипно мыслит
14.09.2020, 18:12

Достойный кандидат, так держать! Желаем успехов!
14.09.2020, 18:15

На фото видимо самому даже смешно . 74 процента
14.09.2020, 18:19

Кто бы сомневался!!!!!
14.09.2020, 19:48

Чемоданный глава. СКоро проводы...
15.09.2020, 11:10

мечтай
15.09.2020, 11:34

Не мечтаю, а просто знаю что его выпинут.
16.09.2020, 09:10

говори конкретный срок, и если это будет клеветой, пиши чистосердечное. Или за анонимными ширмами могут все что угодно писать?
15.09.2020, 07:56

какие села входит в совет мелекесского сельского поселения? Ерыклы вроде тоже входит в мелекесский сельсовет
15.09.2020, 12:33

Рита

Старые Ерыклы, Мелекесс и Богом забытые: Калинин, Куяновка (Новые Ерыклы). Автобусы ездят только в Старые Ерыклы. Мелекесс и Новые Ерыклы (куда входят Куяновка, Калинин) хоть и находятся недалеко от трассы, транзитные автобусы не сажают, даже если посадят продают билеты до Федотово. А Заинский автобус продаёт билеты только до Заинска. А глав Мелекесского сельского совета не интересуют проблемы жителей
15.09.2020, 14:47

почему тогда в старых ерыклах не было бюллетни с фамилией. кандидата Камаева, специально не выдавали???
15.09.2020, 08:31

по социальному паспорту на 1.01.2017 года в Мелекесском сельском поселении проживает около 2900 человек, из них пенсионеры 495, работающее население 1332. То есть кто может проголосовать- это 1827 человек. По данным СМИ за Камаева проголосовали 128, против 24 и недействительные-21, т.е. ЯВКА всего 173 человека. Все это странно.
15.09.2020, 09:28

Все чиновники которые пришли в район вслед за Камаевым, сегодня озабочены одним вопросом. Куда им идти после отставки главы? Новый глава всех Муслюмовских и Актанышских под метёлку вычистит.
15.09.2020, 09:48

В районе появилась новая должность помощник главы с окладом 55 тысяч рублей. Этот помощник секретарша главы Гульназ.
15.09.2020, 20:26

Не может быть , Реально такая зарплата ? Счетная палата куда смотрит ?
15.09.2020, 10:16

Было бы порядочно,если он сам ушел добровольно!Но нет у нас же так не принято!до последнего будет цыплятся!
15.09.2020, 14:06

Цыплятся безполезно, после скандала с Авзаловым только отставка. Хотя сам Камаев утвержает,что Ленар Гаязович подставил его.
15.09.2020, 11:13

молодец! работаем дальше.
15.09.2020, 11:37

Как бы он не изображал свою работаспособность, на вылет первый кандидат.
16.09.2020, 09:13

3-4 хейтера, которые здесь пишут всякие гадости, так и мечтают, чтобы Камаев ушел в отставку. Но не тут то было. Основная доля граждан Тукаевского района его поддерживают, потому что не мыслят прямолинейно, видят работу! А хейтеры были всегда, даже в той же просвещающей Европе всегда были и будут хейтеры, к этому просто нужно привыкнуть