Еще новости
Подробно


Рустем Гайнуллов поздравил школьников с Днём знаний

01.09.2020, 13:23

Сегодня в челнинских школах прозвенел звонок для 65 тысяч юных горожан. Впервые сели за парты более 8,5 тысячи первоклассников. По всему городу прошли торжественные линейки. На одной из них, в средней общеобразовательной школе №38, побывал Рустем Гайнуллов. Там «в первый раз в первый класс» отправились 130 ребят.

В этом году школьные линейки из соображений эпидбезопасности было решено проводить в усеченном формате. Поэтому в школе №38 в назначенный час собрались только первоклашки с родителями и будущие выпускники: всё-таки и для тех, и для других День знаний – особенная дата.

После торжественного выноса знамени школы №38 и напутствия от директора школы Руслана Нуриева, слово взял кандидат в депутаты Городского Совета Рустем Гайнуллов, специально приехавший поздравить учащихся и педагогический коллектив с новый учебным годом.

– Этот день – праздничный и одновременно очень ответственный, – обратился он к собравшимся. – Первоклашки сядут за парты и вместе с учителями начнут познавать этот огромный мир. Одиннадцатиклассникам предстоит не только успешно закончить школу, но и выбрать свой дальнейший путь. Сегодня я хочу пожелать вам быть открытыми, впитывать в себя всё новое.

Учитесь, развивайтесь, используйте все возможности получить новые знания, они вам обязательно пригодятся. Я хочу сегодня также поздравить педагогов и сказать огромное спасибо за нелегкий, но такой благородный труд. Ну, а родителям, бабушкам и дедушкам – пожелать сил, энергии, большого терпения и много поводов для гордости за своих детей.

Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «Деловой», юридический адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 15, квартира 254. Заказчик: Кандидат в депутаты Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу "Лесной" № 10 Гайнуллов Рустем Мунирович. Тираж 1 экз. Дата выпуска 01.09.2020 г.  Размещение оплачено со специального избирательного счета № 40810810162009001141 Кандидата в депутаты Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу "Лесной" № 10 Гайнуллова Рустема Мунировича. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий