10:23, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Татарстанцы описали идеального президента: «Вкладывает всего себя в развитие»

24.08.2020, 07:28

Жители Татарстана описали, каким, по их мнению, должен быть идеальный президент республики. Люди озвучили главные качества главы региона в видеопроекте «Глас народа» журналиста Юрия Воробьева, автора проекта «TUKAYговорит» и телеграм-канала «Татарское прииртышье».

В студию пригласили 20 случайно выбранных человек. В числе личных и профессиональных качеств идеального президента герои назвали открытость, доброту, справедливость и образованность. Он должен «вкладывать всего себя в развитие и продвижение своей страны». Он является, «в первую очередь, человеком, который любит республику и проживающих в ней граждан». Участники проекта считают, что идеальный президент думает о благоустройстве республики, что это лидер, выполняющий все данные им обещания.

«Он должен быть равным, но, в то же время, руководить таким большим количеством людей», – сказал один из участников проекта.

– Президент должен быть всенародно избранным, значит, народу и решать. Но я сделал этот проект, чтобы простые, конкретные люди, а не абстрактный «народ», сами ответили на эти вопросы, – заявил сам Юрий Воробьев в анонсе к ролику.

Фото: ВК, Парки Татарстана

Комментарии
24.08.2020, 15:51

Раушания

"Он должен быть равным и доступным"!!! Должен понимать, " с пол слова" коренной народ!!! Главное, Мы оставили село, уехали а город!!!Мы выбрали путь" Где, легче труд и лучше жизнь"!!! Пусть будущей президент, подумает и сохранить наши деревни!!!