Еще новости
Подробно


Проекты «Домкора», «Профита» и «Талана» признали одними из лучших в РФ

19.08.2020, 12:00

Застройщики «Домкор», «Профит» и «Талан» стали финалистами федерального градостроительного конкурса новостроек «ТОП ЖК». В нем принимало участие более 1,5 тысячи жилых комплексов от застройщиков из 74 регионов РФ.

Призерами стали 10 татарстанских компаний. Дипломами различных степеней, помимо названных, были награждены «Унистрой», «Антей», «Ран-Казань», «КамаСтройИнвест», «КазДомСтрой», «Грань», «Ак барс дом».

Торжественная церемония награждения победителей прошла в Минстрое Татарстана. Награды вручил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев. Он признался, что искренне рад видеть среди призеров татарстанских застройщиков, сообщает Минстрой РТ.

Фото: gk-evrostil.ru

Комментарии
19.08.2020, 13:16

Унистрой- да!!!!
19.08.2020, 15:35

Человейники вместо школы - профитовский суперпроект!!!
19.08.2020, 19:13

Вы как заслуженный строитель или архитектор комментируете?
19.08.2020, 19:15

Рамиль

На конкурсе можно заявлять все что угодно, а вот хорошие дома строить другое дело. Про Талант ничего сказать не могу, а Комфортное жильё видел. Их дома и дворы лучшие. Домкому первое место за бюджетные панельки, Профиту первое место за уродливые башни.
20.08.2020, 08:18

357

Профит!? откуда профит??? У них ведь худшее жилье!!! Талан- да, тут должно было быть еще комфортное жилье. У них- да, хорошее жилье, хорошая среда. Домкор так же, если судить о панельках, то делают панельки хорошо. Но профит???
20.08.2020, 10:21

Комфортное жилье в Челнах номер1 , даже не обсуждается!
20.08.2020, 15:31

Что, в строительстве, что в озеленении Комфортное жилье лучше: сажают крупноразмерные саженцы сосны, практически все приживаются!!! А профит оставляет узенькие газоны вдоль домов, не соответствующие нормам, сосенки на них в 2 метрах от фасадов расположены, подрастут и будут в окна жильцам стучать, и порубят их(