09:27, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

13.08.2020, 07:35

Жители ЖК «Цезарь» предложили свой дизайн-проект подъездов дома-книжки.

В скором времени подъезды ЖК «Цезарь» в Челнах ждет ремонт с учетом самых современных решений. Провести модернизацию входных помещений руководство ГК «Профит» решило после того, как в новые квартиры въедут последние новоселы. 

Промежуточный вариант ремонта изначально рассматривался компанией-застройщиком лишь на первых порах – пока владельцы квартир будут заниматься переездом. В этом случае обычно неизбежна порча стен, полов, косяков и элементов декора. Именно поэтому ближе к моменту 100-процентного заселения в компании стали продумывать внутреннюю отделку подъездов. При этом большую помощь компании оказала инициативная группа жителей жилого комплекса, которая сама подготовила дизайн-проект. В компании не стали отказываться от доброго почина и решили взять за основу предложенный жильцами вариант.      

ЖК «Цезарь» — амбициозный и дорогостоящий проект ГК «Профит» как по вложениям, так и по расположению. Он находится в центре города, на пересечении двух главных магистралей  - проспектов Вахитова и Сююмбике. Это 25-этажный комплекс класса «комфорт», состоящий из двух блоков, по форме напоминающий раскрытую книжку. В «Цезаре» — 346 квартир, подземная парковка рассчитана на 440 машин. Дом был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Квартиры передаются дольщикам в чистовой отделке. Средняя стоимость квартир, реализуемых группой компаний, составляет 57 тыс. рублей за квадратный метр.

Вся необходимая информация указана на сайте:  https://www.gk-profit.ru/

На правах рекламы

Фото предоставлены ГК «Профит»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»

Красивые подъезды в ЖК «Цезарь»


Комментарии

Оставьте первый комментарий