11:44, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Помощник в шопинге: «Торговый квартал» запускает первое в Челнах приложение от ТЦ

10.08.2020, 10:12

ТЦ «Торговый квартал» стал первым в Набережных Челнах торговым центром, запустившим собственное мобильное приложение. Виртуальный консьерж, который всегда под рукой, обеспечит простую и удобную навигацию внутри ТРЦ, а также предоставит актуальную информацию о сервисах и услугах. Для этого в приложении есть интерактивная схема этажей, с помощью которой можно построить маршрут по торговому центру и сэкономить время при поиске нужного магазина, ресторана и т.д. В нем также можно отметить любимые магазины и мониторить события и акции в них.

У приложения удобный мобильный формат и понятный пользователям интерфейс. Есть несколько вкладок: главная страница, на которой расположены блоки с предложениями и акциями, «скан чека», «комплименты» и, собственно, меню. Вкладка «главная» является, по сути, электронным буклетом, которое позволит быть в курсе выгодных акций магазинов и событий торгового центра.

Приложение точно оценит поколение миллениалов, которое отдает предпочтение выгодному шопингу, и молодое поколение Z, с которым приложение говорит на понятном им языке. Кроме этого, в нем сделан акцент на приятный интуитивный интерфейс, который будет понятен и более старшему поколению покупателей. Таким образом, приложение станет помощником в покупках абсолютно для всех – в частности, специально для жителей Набережных Челнов в нем есть система бонусов и поощрений. За ними можно следить во вкладке «комплименты». Пользователи могут получать баллы за покупки и обменивать их на эксклюзивные подарки от партнеров ТЦ. Чтобы накопить баллы, необходимо следовать простой схеме: сканировать чеки покупок в ТРЦ от 500 рублей и загружать их в приложение. За каждые 500 рублей начисляется 1 балл, но не более 40 в день. Максимальное количество чеков в день – не более трех, они актуальны не позднее 72 часов с момента покупки. Пре-чеки, банковские слипы, заказы, накладные не принимаются, так как начисление происходит только по кассовым чекам. Система не будет учитывать чеки только из супермаркета «Перекресток».

Накопленные баллы, помимо прочего, можно будет использовать в системе «Колесо удачи». Прокрутив интерактивное колесо, пользователь может выиграть приз от ТРЦ «Торговый квартал». Для получения нужно будет связаться с администратором торгового комплекса и прийти за подарком.

Разработка интегрирована с системой лояльности «Синема парк» – после запуска кинотеатра можно будет приобрести билеты непосредственно в приложении. Там же можно выбрать фильм, просмотрев трейлеры и подробную информацию.

Но самая главная «фишка» приложения – система бронирования товаров. Актуальный список находится в разделе «Специальные предложения». Забронировать товары можно легко и быстро, после чего с вами свяжется сотрудник магазина для подтверждения заказа. Самые выгодные скидки арендаторы ТРЦ «Торговый квартал» будут выставлять именно там.

Доступно для скачивания на платформах Google Play Market и Apple App Store. Подробные правила использования – на сайте ТК. Зарегистрированных пользователей ждет приветственный комплимент от ТРЦ «Торговый квартал» – чашка ароматного кофе в баре Coffe Like.

На правах рекламы

Помощник в шопинге: «Торговый квартал» запускает первое в Челнах приложение от ТЦ

Помощник в шопинге: «Торговый квартал» запускает первое в Челнах приложение от ТЦ

Помощник в шопинге: «Торговый квартал» запускает первое в Челнах приложение от ТЦ

Комментарии

Оставьте первый комментарий