Еще новости
Подробно


Когогин нашел себе нового зама по закупкам – им стал Равиль Ибрагимов

30.07.2020, 10:12

На пост заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Сегодня он официально вступил в должность, сообщает корпоративное издание автогиганта.

Кресло заместителя по закупкам пустовало с января 2020 года, после того, как Рустам Шамсутдинов перешел на должность зама генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ». Тогда исполнение обязанностей возложили на Ибрагимова, без освобождения его от основной работы. Он занимал пост директора центра непроизводственных закупок.

В 2002 году Ибрагимов окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришел в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании. Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.


Комментарии
02.08.2020, 13:01

Вот вам сегодняшнее лицо КАМАЗа. Сверху толстый слой закупщиков (заочно окончивших что-то с расплывчатой специальностью), с низу толстый слой продавцов. А по середине узкая прослойка реальных "ведущих инженеров", которая с каждым днём сокращается в связи с выходом на пенсию. Вопрос: это цели " народного фронта' РФ или перегибы на местах. Админ прошу закрепить пост!