12:36, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Фаил Камаев зарегистрирован на выборы по Тукаевскому району

28.07.2020, 07:24

Глава Тукаевского района Фаил Камаев прошел регистрацию на предстоящие муниципальные выборы. Он вновь баллотируется в Совет Мелекесского сельского поселения, представителем которого является сейчас. Напомним, в начале 2018 года бывший глава района Василь Хазеев сложил полномочия депутата. Осенью в пригороде Набережных Челнов прошли довыборы, которые Камаев выиграл.

Сейчас он выдвинут по округу №4 Мелекесского поселения. Прямых конкурентов у него здесь нет: в каждом из десяти округов - по одному кандидату. Причем, среди них есть самовыдвиженец и представители пяти партий: «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Коммунисты России», «Патриоты России». Например, дочь известного фермера Минталипа Минеханова Лилия Гайфуллина, которая работает замом по экономике в КФХ отца.

Победив на выборах, Камаев получит возможность представлять поселение в Совете Тукаевского района и затем по решению коллег вновь занять должность главы муниципалитета.

Комментарии
28.07.2020, 08:50

Почему не с Шильны ?
28.07.2020, 09:07

Потому что с Шильны, 90 летний Мисбах Сахабутдинов решил выдвигаться.
28.07.2020, 09:23

усал

Молодец Мисбах абзый.А Мелекесе нет смелых людей или не пропускают? Когда конкурентов нет ,из чего выбирать? Странные выборы.
28.07.2020, 14:55

Мелекес стартовая площадка для ГЛАВ Пристроились, знают что лояльный ,доброжелательный народ. Против власти обычно не голосуют. Энергию свою лишний раз не тратят,знают не переломишь. Бесполезно с ветряными мельницами махаться..
28.07.2020, 14:58

Камаев с Авзаловым настолько себя дискредитировали все равно лезет во власть. Прокатили бы его Мелекесцы,было бы дело.
28.07.2020, 15:23

решен вопрос с Азаловым на высшем уровне?
28.07.2020, 15:30

Работник( пока) администраций

Порядочный и честный человек после такой грязи,подал бы в отставку,он ещё пытается цыплятся за кресло?!противно даже читать!но,у нас все возможно!
30.07.2020, 00:21

Какой «грязи»? После вашей лжи и клеветы он должен подать в отставку? Чтобы ручки ваши загребущие и вороватые были развязаны и опять все вернулось на круги своя ? Нет уж, не дождётесь!
02.08.2020, 20:38

Не будь такой самоуверенной
28.07.2020, 16:00

Председателя избирательной комиссии поставили "удачно" в Мелекеси. Не важно как голосовали ,важно как посчитали.
30.07.2020, 00:09

Идите наблюдателем, поприсутствуете при подсчёте, лично все проконтролируете....
28.07.2020, 17:18

Один опер во время предвыборной компании стоит дороже целого штаба поддержки депутата с персс-секретарем в придачу.
28.07.2020, 18:31

ЗА ВРЕМЯ ЕГО ОТСИДКИ В КРЕСЛЕ ГЛАВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ. УРОВЕНЬ РАЙРОНО. ДО СИХ ПОР ОТ ШКОЛ НЕ ОТОЙДЕТ ВИДИМО СКУЧАЕТ ПРЯМАЯ ДОРОГА ТУДА ЕМУ И ЕЩЕ В КОЙ КАКИЕ МЕСТА.
30.07.2020, 00:16

Не клевещите! Камаев на своём месте. И очень много для района сделал: дороги, газ , освещение, детские площадки, капремонт и пр. И вам ворюгам хвост прижал, вот вы теперь и верещите...