Еще новости
Подробно


Машина главы Малошильнинского поселения попала в ДТП

20.07.2020, 07:26

Автомобиль главы Малошильнинского сельского поселения Аделя Даутова попал в аварию на трассе под Набережными Челнами. Сам чиновник не пострадал. Сообщение об этом и фото с места происшествия опубликованы «ВКонтакте», в паблике «Народная инициатива», который пристально следит за событиями в Тукаевском районе:

«Беспокойная работа у главы Малошильнинского поселения Даутова. В выходной субботний день пришлось выехать на ДТП с участием автомашины Chevrolet NIVA, принадлежащей исполкому МШ СП. По словам очевидцев, водитель исполкомовской автомашины выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной УАЗ, двигавшейся во встречном направлении. ДТП произошло на автодороге д. Малая Шильна - д. Большая Шильна, в районе базы нефтяников. По какой надобности в выходной день ехал водитель исполкома на служебном авто, и что за груз перевозил в прицепе, наверное, узнаем из новостей».

Машина главы Малошильнинского поселения попала в ДТП

Машина главы Малошильнинского поселения попала в ДТП

Фото: vk.com


Комментарии
20.07.2020, 08:55

Он же не сам за рулём был, я очевидец, через пол часа только приехал
20.07.2020, 09:26

Ну да написали статью, так что звучит двояко "Автомобиль главы Малошильнинского сельского поселения Аделя Даутова попал в аварию" - это же не личный автомобиль, главы в автомобиле не было.
20.07.2020, 09:39

Конечно не сам
20.07.2020, 10:18

Видимо водитель главы объезжал яму которую глава по документам давно заделал
20.07.2020, 10:55

Неплохо, неплохо))) Надо этот участок дороги между большой и малой Шильной в народный контроль написать, пусть отремонтируют
20.07.2020, 10:37

Лишь бы написать. Правда не правда
20.07.2020, 12:56

Житель МШ

А вы обратите внимание на окончание статьи. "По какой надобности в выходной день ехал водитель исполкома на служебном авто, и что за груз перевозил в прицепе....."????
20.07.2020, 14:49

В Татарстане администрации пашут без выходных и праздников 100 процентов по работе ехал, с прицепом ведь
20.07.2020, 15:17

С прицепом в Зарековку,к Даутову на участок где коттедж строится.
20.07.2020, 13:31

Эдуард

А какая модель автомобиля у главы в собственности?
20.07.2020, 13:52

:))

2 года назад ездил на белом "хундае"...А уж в собственности или нет....?
20.07.2020, 20:56

А что за обыски прошли сегодня в исполкоме?
20.07.2020, 21:45

Нормальная там дорога. Не понятно чего не поделили