Еще новости
Подробно


В Telegram расшатывают кресло под Фаридом Салаховым

05.06.2020, 08:01

Вокруг нового руководителя исполкома Набережных Челнов Фарида Салахова нагнетается информационный фон. Кресло под чиновником расшатывают через Telegram. Очередной пост о челнинском сити-менеджере выдал канал «Татарская Якудза».

«С чиновником, который получил свою должность только благодаря родственным связям, банально не хотят работать и иметь дело. Несколько начальников управлений и даже заместители руководителя исполкома города уже положили на стол мэру Наилю Магдееву заявления на увольнение, - заявляет авторы. - В качестве причины там указаны формальные поводы. Глава города пока делает вид, что не замечает эти заявления».

Руководителя исполкома в очередной раз попрекают родством с министром транспорта РТ Ленаром Сафиным.

В конце мая тот же ТГ-канал писал, что назначенный в марте руководитель исполкома «до сих пор не понимает, за что взяться и с чего вообще начать работу в такой должности»: «Даже его заместители, пережившие смену нескольких начальников, Фарида Шавкатовича игнорируют - его ни во что не ставят и продолжают работать, как привыкли, и как им удобно».

Что примечательно, каждый из постов завершается выводами о кризисе в команде Наиля Магдеева и перспективах самого градоначальника.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
05.06.2020, 08:16

Фантазеры,
05.06.2020, 10:34

Дыма без огня не бывает
05.06.2020, 11:39

6-й год дым стоит столбом. еле сковырнули, вот теперь и мстят
05.06.2020, 08:35

А

Салахов ответственный и порядочный человек. Даже не сомневаюсь, что для города сделает многое.
05.06.2020, 10:06

за время, что он уже на должности - что можно поставить в его заслуги?
05.06.2020, 11:04

Действительно, где результаты? Вопрос с большими автобусами красиво для себя и некрасиво для инвалидов отложили на после кризиса. Еще что-то так же. Замелекесье. Это теперь будет новой практикой? Приходите после кризиса?
05.06.2020, 11:33

несторонник Ф

не он проблему-то создал
05.06.2020, 12:05

Время только покажет результаты. Сейчас еще рано говорить думаю.
05.06.2020, 10:34

Звучит как угроза.
05.06.2020, 08:50

Да он воообще не компетентный
05.06.2020, 11:05

Конкретно можно сообщить по какому делу он показал свою не компетентность?
05.06.2020, 11:34

с дивана оцениваете?
05.06.2020, 08:55

Видимо кому то дал отказ в чем то (причем может быть даже обоснованный) вот и раскачивает. Есть знакомые в исполкоме, говорят что никто и не собирался увольняться, наоборот после ухода Абдуллина вздохнули)))
05.06.2020, 09:02

ошибку совершили когда его назначали, Зуев более опытный
05.06.2020, 10:06

подковерный ход мэра, ну ооооочень не желавшего это назначение! это ж понятно- Абдуллин постоянно торчит в мэрии и продолжает рулить. а всем велено саботировать
05.06.2020, 11:03

Подковёрный ход- это что скрытное, а это похоже больше на палки в колёса, грубо, открыто и всем понятно.
05.06.2020, 11:35

вот именно, будут выдавливать. как они это умеют
05.06.2020, 10:20

Раушания

Это кресло всегда будет шататься, кто бы на её не сел, если сидит один человек, а шатают многие! Руководство меняется, а правила нет!!! Фарида Шавкатовича нужно поддержать, он еще нечего плохого не делал уже виноват! Фарид Шавкатович, Вы найдите , время для нас у кого решение суда! Не сносите, мы знаем кому это выгодно! Будем звонить приемную, я принесу Вам все достоверные факты! Очень много специалистов, которым небезразлично судьба города!
05.06.2020, 12:19

Есть решение суда о сносе, если ответчик его не выполняет, его обязан выполнить Исполком . Уже 5 лет не выполняется законное решение суда - за злостное неисполнение решения суда по закону уже давно надо было возбудить уголовное дело. Если вы богатые, это не значит, что вы не должны выполнять Закон.
05.06.2020, 15:46

Истец не всегда правду пишет! Вам безвластие выгодно?
05.06.2020, 10:47

Нужен опытный знающий город, верните Абдуллина!!!
05.06.2020, 15:06

Абдуллин изначально к Челнинцам и коммерсантам местным стал относится свысока(мягко сказано).… Салахов образованный и воспитанный человек, конечно может опыта не хватает, но это дело наживное, и думается у него на это времени много не уйдёт! Президента республики тоже можно понять, нет нормальных и перспективных кадров....
07.06.2020, 17:11

Как будут кадры, если не ценим, что есть!
05.06.2020, 11:38

а что такое тг-каналы? кто проплатит того и песня
05.06.2020, 11:55

Просто он по сути второй "Латыпов", который был при мэре Васе.. Через какое-то время на него навешают уголовных дел и сольют...
05.06.2020, 13:59

11:55 ты такой умный))кто будет третий латыпов может сразу напишешь
05.06.2020, 17:05

Камо Челнинский

Это в Татарстане мэры городов неприкасаемые, а руководители исполкомов расходники. В Нижнем Новгороде второго мэра уже сажают и ничего город под землю не ушел, правда и нижегородцы по моему устали от этих игр престолов..
05.06.2020, 17:09

Насчёт третьего..Зуева могут слить, но Илья Сергеевич не прост,так как в жернова когда ФСКНовсих мололи за бочку наркоты не попал.
05.06.2020, 15:08

Место хлебное, понятно что каждый своего пытается задвинуть!…
05.06.2020, 18:44

А что он сделал то за это время. С ним ни одного интервью нигде он не показывается только с мэром ходит а так одного вообще невидно. Хотя бы показался без мэра людям инспектировал проверял что нибудь а так ходит за Магдеевым и кивает ему как Кивала авторитета ноль как у управленца мне кажется.
05.06.2020, 19:58

Уж никак столько не нагадит как Абдуллин, а так все они чьи то родственники, не было ещё ни одного, кого бы за заслуги назначали
06.06.2020, 19:19

100% согласен
06.06.2020, 10:39

Думаю все таки нужно подождать. Человек работает всего два месяца. Вот через год поговорим. А так хороший он человек
07.06.2020, 16:19

Раушания

Чем я больше бегаю в Администрацию нашего города, тем больше понимаю, " Что мы от них хотим"?! Валлахи, Биллахи мне стыдно, я беспокою их своими проблемами! У них гораздо больше проблем, чем у нас! Уверяю Вас, это перчатки и маски можно так часто менять, но не Мэра и не Руководителя Исполкома нашего города!!!
07.06.2020, 20:14

Хороший человек на эту должность не пойдет!!! Работал бы на своем месте и не лез куда не следует!!!!
08.06.2020, 15:18

Раушания

Если так думать, кто пойдет? Наглость, второе счастье, мы знаем об этом!!! Пожалуйста , не говорите так страшно подумать, куда мы едем!?