Еще новости
Подробно


Отложенный визит Минниханова в Челны и Тукаевский район состоится завтра

28.04.2020, 10:49

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит завтра с рабочим визитом Набережные Челны и Тукаевский район. Поездка, напомним, планировалась в минувшую пятницу, однако ее пришлось перенести в связи с участием главы республики в совещании по развитию автопрома, которое провел президент России Владимир Путин.

Как стало известно Chelny-biz.ru, в плане визита Минниханова, в том числе, инфекционная больница. Планируется, что президент проверит качество капитального ремонта в блоке В1. На площадке шестой очереди КИП «Мастер» к визиту президента готовятся три резидента – производители автокомпонентов, подъемно-транспортного оборудования и поставщик Haier. На автомобильном заводе «КАМАЗа» президенту продемонстрируют производство специальных противоэпидемических костюмов.

В Тукаевском районе, куда Рустам Минниханов отправится после визита в Челны, ему планируют показать строительство детского сада. Президент оценит ход весенне-полевых работ и посетит один из животноводческих комплексов района.

Фото: realnoevremya.ru

Комментарии
28.04.2020, 11:08

Может и дороги в Подсолнухах, показать Президенту?
28.04.2020, 11:08

От визита Президента хотелось бы увидеть более ощутимую помощь населению Челнов в преодолении кризиса в виде уменьшения местных и региональных налогов на население и бизнес.
28.04.2020, 12:45

Ждем президента в Подсолнухах. Решение Верховного суда РТ Тукаевским исп. комитетом не исполняется. Транспортного сообщения в поселке так и нет. Никакие работы не ведутся. Люди не могут добраться до своих домов. Тонут в грязи. Также в поселке не решается вопрос с водоотведением.
28.04.2020, 13:09

Илшат

Пусть в Подсолнухи заглянет, суд то проигран и надо исполнять законное решение суда, дороги надо делать, за одно и фронт работ оценит и на метит!
28.04.2020, 14:48

Илшату

Он же рядом будет проезжать, в Азьмушкино смотреть детсад. Может заглянет.
28.04.2020, 15:35

Дык если суд проигран то Вам к приставам.... они отвечают за исполнение.... а пока самоизолируйтесь и не раздувайте щеки
28.04.2020, 14:42

Товарищи Гибдд Тукаевского района, что будете делать, если погода будет хорошей, с кольца тэмпо, в сторону подсолнухов пробки, 1 полоса для движения, других нет. Светофор настроен оооочень неправильно. От балды настроили похоже
28.04.2020, 18:02

Не переживай,разберутся...
28.04.2020, 15:41

Какие дороги ??? Вы о чём? После пожара надо срочно Малошильнинский исполком восстанавливать...Знаете, сколько всего там сгорело ??? Можно будет 2 исполкома построить...И дом...
28.04.2020, 22:27

Не злорадствуйте, не дай Бог пожар где угодно
29.04.2020, 09:11

Сейчас на пожар всё спишут.