Еще новости
Подробно


Следком выдал подробности расчлененки в Челнах: убийца отрезал ухо и ноги

24.03.2020, 14:43

Следком Татарстана выдал подробности смерти двух мужчин, тела которых ранее были найдены в съемной квартире в 35-м комплексе. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По предварительной версии следствия, в декабре 2019 года житель Екатеринбурга приехал в гости к приятелю. Последний снимал квартиру в Челнах, сам он тоже из Екатеринбурга. Известно, что мужчины постоянно употребляли спиртные напитки.

Предположительно 14 марта между приятелями произошла ссора. Один из них задушил второго, после чего положил тело убитого в ванну, отрезал ухо и ноги, завернул в пакет и выкинул. Спустя пару дней мужчина свел счеты с жизнью.

В ходе осмотра квартиры следователями были обнаружены пустые

бутылки от алкогольных напитков, ножи со следами крови. По делу назначены судебно-медицинская, геномная и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Фото: userapi.com

Комментарии
24.03.2020, 14:58

Как обыденно, буднично выглядят жуткие убийства, довольно часто происходящие в наши дни. Встретились приятели, выпили, повздорили. Один душит и расчленяет другого, потом кончает счеты с жизнью. Тем временем в Нижнекамске находят голову третьего трупа... Что не так с обществом, с правоохранительной системой, образом жизни населения? Может что-то надо срочно менять ?
24.03.2020, 15:36

А может и не самоубийство. Очень часто, так проще сказать. И дело закрыто
24.03.2020, 16:38

Продажи комплектов патронов для спортивной и охотничьей стрельбы в России за период с 9 по 22 марта увеличились сразу на 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем продаж бейсбольных бит за тот же период вырос на 29%, сообщает РБК. К чему люди готовятся, к встрече с коронавирусом?
25.03.2020, 05:12

Гречку планируют защищать