Еще новости
Подробно


Главой ОП «Электротехнический» стал Ринат Сираев из «соседнего» отдела

19.03.2020, 16:42

Руководителем отдела полиции «Электротехнический» в Набережных Челнах приказом министра МВД по РТ назначен подполковник полиции Ринат Сираев. Об этом сообщает пресс-служба УВД. Его предшественник Рустам Сабиров покинул должность в феврале этого года.

Ринат Сираев родился в 1979 году. В органах внутренних дел служит с 1997 года. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции и Казанский юридический институт МВД России. Начинал работать в отделе уголовного розыска отдела милиции по обслуживанию объектов ОАО «КАМАЗ». Предыдущая должность – заместитель начальника отдела полиции №3 «Центральный».

Начальник УВД Надир Закиров, представляя Сираева, сказал, что он имеет большой опыт работы на руководящих должностях, отметил успешные результаты деятельности коллектива ОП и пожелал новому руководителю сохранить высокие показатели раскрытия и расследования преступлений и административных правонарушений. Сираев в ответ пообещал оправдать доверие руководства, тем более что многих сотрудников в коллективе ОП он знает давно по предыдущей совместной работе.

Рустам Сабиров, напомним, ушел на заслуженный отдых - такова официальная версия (инсайдеры озвучивали несколько причин ухода Сабирова, по одной из них – это решение главы МВД по РТ Артема Хохорина).

Главой ОП «Электротехнический» стал Ринат Сираев из «соседнего» отдела

Главой ОП «Электротехнический» стал Ринат Сираев из «соседнего» отдела

Комментарии
19.03.2020, 17:29

Поздравляем!
19.03.2020, 18:08

полковника получи и беги пока не сняли,как врага народа.
19.03.2020, 20:11

Поздравляем искренне с назначением! В качестве напутствия, пожелание- почаще оглядываться назад на пройденный Вами путь( те усвоенные уроки жизни) и помнить судьбу Насирова и Сабирова. Но не будем о грустном)..
20.03.2020, 09:37

Желаю всем копам быть честными, не гнаться за звёздами и не сажать невинных