Еще новости
Подробно


Полиция ищет мужчину, который пытался конфетами заманить домой первокласницу

20.02.2020, 10:24

Жительница Набережных Челнов обратилась с заявлением в полицию на неизвестного мужчину, который звал ее дочь к себе домой, предлагая конфеты. Восьмилетняя школьница ожидала маму у школы №46. Инцидент произошел 17 февраля у ворот учебного заведения примерно в 12 часов 40 минут.

«Моя дочка ждала меня у школы, пока я заберу ее. В это время к ней подошел мужчина и позвал к себе домой, предложив поесть там конфеты! Слава Богу, мы многократно говорили о подобной ситуации! Дочь сразу же убежала в школу. 

Я даже думать не хочу о том, что еще могло случиться! Пожалуйста, говорите с детьми о таких вещах! Обговаривайте все до мелочей! Ведь очень часто случаются ситуации, когда дети стесняются и вообще иногда считают, что всех взрослых надо слушать! Я до сих пор нахожусь в абсолютном шоке и даже представить не могла, что подобное коснется моего ребенка! Просто берегите детей!», – оставила пост челнинка в соцсетях.

Девушка сразу же обратилась с заявлением в полицию, оно зафиксировано. Сейчас в соцсетях распространяется фоторобот злоумышленника. На вид мужчине 30-35 лет, волосы короткие, черные. Был без головного убора в красной куртке и черных джинсах. Под левым глазом коричневая родинка.

Полицейские просят всех, у кого есть информация о мужчине, позвонить по телефонам в дежурную часть: 52-92-80, 37-91-27.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.02.2020, 15:38

Светлана

Фоторобот со слов ребенка составляли? Ребенок может оценить сколько лет на вид и запомнить родинку?
20.02.2020, 16:59

весеннее обострение начинается...