02:27, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Ася Кислова «разнесла» Алену Водонаеву за «рожающее быдло»

14.02.2020, 17:22

Директор центра лечебной педагогики «Чудо-Дети» в Набережных Челнах Ася Кислова не смогла оставить без реакции высказывания Алены Водонаевой о «рожающем быдле». Свой пост Кислова выложила на странице «Вконтакте».

«Мне жутко это читать, а вам?... Некоторое время назад актриса и телеведущая Алена Водонаева написала длинный пост в инстаграме, в котором эмоционально отреагировала на новость из Самарской области: «К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать», — написала ведущая. 

Я вышла замуж в 19 лет, это были лихие 90-е годы, зарплаты нет, работа не давала никаких гарантий на благополучную жизнь, страшное и неопределённое время, но... желание рожать детей и быть настоящей семьей придавало нам силы справиться с бытовыми трудностями. Именно в то время, когда должен был появиться на свет наш младший сын, я услышала от одного человека злую фразу: «Зачем нищету плодить...?». Было больно и не понятно, как можно так говорить о самом прекрасном, что есть на земле... Примечательно, что спустя какое-то время, этому человеку поставили диагноз - бесплодие... Случайность? Не думаю... Все закономерно. Алена, что посеешь, то пожнешь ... Два любящих друг друга человека рожают ребенка, когда их любовь становится больше их самих, и возникает желание этой любовью делиться. Рожали и в войну, эти дети были, как символ жизни и любви. Очень хочется верить, что наша молодежь будет жить своим умом, а не ровняться на мнение сомнительных телеведущих.

P.s. Наш младший сын вырос талантливым и разносторонним человеком, который сочиняет песни, играет на гитаре, поет, рисует и учится в медицинском институте на отлично. Он мечтает о научных открытиях в медицине, которые помогут спасти много человеческих жизней, и никакие бытовые трудности нам не помешали любить своих детей и вырастить их ЛЮДЬМИ! Любите и будьте любимы, какие бы трудности не сопровождали вашу жизнь, и рожайте детей, дети - это главное, что есть в жизни !!!», – написала Ася Кислова. Под постом челнинка оставила хэштег - #мысливслух.

В конце декабря Водонаева опубликовала эмоциональный пост в ответ на просьбу властей Самарской области к частным клиникам отказаться от проведения абортов. Блогершу возмутили способы, с помощью которых государство борется с убылью населения, писали федеральные СМИ.

«В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем, - написала Водонаева (пунктуация и орфография автора сохранены). - Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.

Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой - нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?...»

Недавно стало известно, что бывшую участницу «Дома-2» вызвали в отделение московской полиции. Правоохранители начали доследственную проверку из-за ее высказываний в Instagram об абортах и демографии.

Комментарии
14.02.2020, 18:22

Как печально , что до сих пор муссируют во многих сми высказывание Алёны Водонаевой . Все кому не лень , процитировали . А ведь в чем то она права . Зачем же лукавить , и замалчивать тему « не нужных детей» . Есть родители , которые действительно стремятся иметь детей , и видят в этом что то светлое , и нужное . Они растят детей не в тягость обществу , ни у кого не чего не прося и не требую , вкладывая в них свою душу , опыт и мудрость своих предков , передовая по наследству все хорошее , что в них есть . Но таких все меньше и меньше , к сожалению . После ее этих слов , появилось даже какое то уважение , что ли . Ведь она практически одна , заявила , то что думают и обсуждают многие .
17.02.2020, 08:33

+1000
14.02.2020, 18:42

Ася Кислова, в стране, которой правит ваш президент Путин и ваша партия Единая Россия, уже практически 20 лет, 50 миллионов человек, которым денег хватает только на еду. Что для вас является более жутким: читать пост Водонаевой или этот факт? Может напишите об этом также?
14.02.2020, 18:51

Молодец Ася. Каждый имеет право на своё мнение
14.02.2020, 19:13

Российская молодежь лишена перспектив на будущее. Социальные лифты не работают, по своей специальности устроиться практически невозможно, процветает кумовство и шансы на успешную карьеру есть только у тех, кто «имеет связи». Асю Кислову я поддерживаю, нужно рожать но не в России.
17.02.2020, 11:42

поддерживаю, что не в Рашке...
14.02.2020, 19:28

Старинная русская поговорка: "Бог дал роток, даст и на роток". А Алена Водонаева, которая родилась, по её же определению, в "быдлячей" семье в Тюмени, потом её в реалити-шоу на всю страну то имели, то били. Спасибо "дебилу-олигарху", который подобрал непотребный товар. И эта женщина рассуждает кому рожать, кому-нет, кто быдло, а кто-нет? По мне, так Водонаева - первый кандидат на звание "быдло года".
15.02.2020, 16:34

Александр

Молодец! Всё верно:рожать Водонаевоподобным-НЕльзя(быдло множить)!!!!!
14.02.2020, 20:43

Ася Кислова, вы конечно непререкаемый авторитет (типа), но к сожалению Водонаева права.
15.02.2020, 01:43

Чел

Кто это такая Водонаева? Чем она занимается, чтобы ее мнение так обсуждалось?
15.02.2020, 09:30

Кто это?+
15.02.2020, 12:28

Чужой

Водонаева красява.
15.02.2020, 20:18

Красивая это ещё не значит, что умная. У меня вот в семье нас пятеро. И расли мы не богато, но и не голодными. Сейчас у нас у всех уже взрослые дети и есть внуки. Мы все помогаем друг другу и нам хорошо. Наши родители были безгранично богатыми на любовь, которую они нам дали и научили беречь друг друга и это не сравнить ни с какими материальным благами. Мы благодарны нашим родителям, что они не думали так, что рожать могут только богатые и к другой категории они не относились. Низкий поклон им и благодарность.
16.02.2020, 22:14

Чужой

Не приведи Вам Господь заболеть, Вы видели как люди собирают деньги чтобы спасать детей.Почему работающие люди не могут себе позволить лечить и обучать детей, ходить в театры на концерты известных исполнителей, посещать музеи Москвы Ленинграда, наконец съездить в Париж. Всю жизнь прожить в Челнах и копаться в огороде, это вы называете счастливой жизнью ? Это Вы считаете прикоснуться к мировой культуре ?? Лишь бы не было войны, это Вы считаете счастливой жизнью ?? Ну тогда что Вам посоветовать, даже не знаю, для начала хотя бы сходите в Большой в Москве. Хотя опера ...
15.02.2020, 12:32

Водонаева сказала правду и тут же включились кремлеботы...
15.02.2020, 14:10

Водонаева местами немного перегнула палку, но в целом она права.
15.02.2020, 16:06

Ну ты то куда?!
16.02.2020, 11:11

Чук

Да рожали и во время войны, хочу заметить, что войн было много, даже революции были и люди рожали. И что ? Вы хотите оправдать нищенское существование народа в мирное время ? Или у нас война и кругом враги ? Во время войны последней государство все же поддерживало детей в плане обучения лечения и культурного досуга. А теперь надо за все платить, если не платить и не давать все это ребёнку кого вырастить ? Бессловесных необразованных рабов для власти. Так что не надо тут лизать власть. Так и задумано властью.
17.02.2020, 12:13

Ася Кислова, это которая дочь главврача ПНД? я так понимаю, что "лихие 90-е" для нее просто хайп, и в своем посту она ни разу не вспомнила, как выживали в эти самые 90-е. по той простой причине, что она это не проходила. я на стороне Водонаевой, не полностью, но ее слова отражают действительность. никто не говорит, что только быдло будет рожать, но именно таких "яжемать" и "ябывдул" легкие деньги и будут привлекать. посмотрите на количество алкомаркетов, и сразу ясно, что детей будут воспитывать дедушки/бабушки, а маткапитал "родители" оставят в таких вот пивнушках.