14:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Минниханов наградил Юнусова и Фомичева за заслуги перед РТ и доблестный труд

10.02.2020, 10:06

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил медалями генерального директора АО «Челны-Хлеб» Рафаэля Юнусова и главу КБК им. С.П.Титова Андрея Фомичева. Указы подписаны 1 и 5 февраля соответственно.

Юнусов награжден медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» с формулировкой «за многолетний плодотворный труд и особый вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности республики». Фомичев получил медаль «За доблестный труд» за «большой вклад в развитие перерабатывающей промышленности и многолетний плодотворный труд».

Кроме того, медалью «За доблестный труд» награжден главный инженер «Челныводоканала» Василий Михеев. Отмечен его вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства республики.

Фото: speaker.tatarstan.ru

Комментарии
10.02.2020, 10:23

Молодец Юнусов. Самый вкусный хлеб у него производится.
10.02.2020, 11:15

и самые просроченные продукты в магазине продает
10.02.2020, 12:40

Ирина

Надо порядок в магазинах навести,а потом медали получать. А то суют людям просроченные продукты. Герои дня....
10.02.2020, 12:47

А Фомичев чем молодец?
10.02.2020, 13:52

Оба молодцы ! А Вы диванные умельцы на что способны ? Покажитесь , расскажите о себе и о своих успехах ! Что Вы создали или поддерживаете что создано до Вас ?! К сведению , я простой житель города и полностью согласен с решением Минниханова ! Надо поддерживать своих производителей !!!! А то заполонили Татарстан Магниты , Пятерочки !
10.02.2020, 17:04

Полностью согласен
10.02.2020, 15:14

1

после одного награждения в декабре через 2 месяца исчезли автобусы. значит ждем исчезновения челнинского хлеба и туалетной бумаги))
11.02.2020, 00:12

До этого ездили на маршрутках и никто не жаловался .
11.02.2020, 09:18

Марта

Поздравляю Андрея Геннадьевича! Полученная награда, на мой взгляд, заслуженная, тем более приурочена к юбилею. С чем с удовольствием поздравляю господина Фомичева. КБК растет, развивается, модернизируется, процветает, что, несомненно, радует.