13:32, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


После жалоб родителей на картодроме Кухаренко открыли обновленный бокс

29.01.2020, 11:33

На картодроме «КАМАЗ-карт» им. Олега Кухаренко открыли обновленный бокс для занятий - там на протяжении нескольких месяцев велся ремонт. В помещении заменили электропроводку, ворота, залили пол, утеплили стены, обновили систему отопления, а также установили вентиляцию и приточки воздуха. Кроме этого построили раздевалку-сушилку и учебный класс. В помещении будут заниматься начинающие спортсмены.

Напомним, ранее в редакцию Chelny-biz.ru обращались челнинцы, дети которых занимаются в группе начальной подготовки «KAMAЗ-Карт». Они жаловались на недостаточное финансирование, отсутствие помещений и условий для занятий. В то же время родительский комитет упрекал руководство картодрома в излишней лояльности к профессиональной детской команде KAMAZ-master Junior Team, которая находится под опекой команды «КАМАЗ-мастер». Челнинцы обратились к Сергею Когогину и Наилю Магдееву с просьбой о помощи. Также выдвигалось предположение, что картодром и вовсе может быть закрыт.

Отметим, обновленный бокс был торжественно открыт в присутствии руководства и пилотов команды «КАМАЗ-мастер», воспитанников спортшколы и их родителей. В мероприятии принял участие руководитель команды Владимир Чагин, который отметил, что работы по обновлению картодрома будут продолжаться.

После жалоб родителей на картодроме Кухаренко открыли обновленный бокс

После жалоб родителей на картодроме Кухаренко открыли обновленный бокс

Комментарии
29.01.2020, 12:25

куда жаловаться родителям, чтобы лыжную базу для воспитанников ТИТАНа привели в соответствие?
29.01.2020, 12:42

Бокс отрыли! Какое счастье! Ещё бы президента позвали. Теперь перед каждым новым унитазом будем ленточку перезать?
29.01.2020, 13:47

Насколько помнится, ремонт стартовал раньше, чем родители вышли с жалобами. поэтому некорректно говорить о том, что ремонт бокса - это реакция на возмущения... а в целом, неплохой шаг вперед. сами же родители жаловались на отсутствие тепла, раздевалок и тд.
29.01.2020, 19:27

Читайте внимательней родители не жаловались на бытовые условия жаловались на отсутствие ( фактически запрет) тренировок без которых рост спортсменов невозможен и на уклон зарабатывания на прокатах в ущерб спортсменам
30.01.2020, 08:29

Цитирую: "... Да и в целом, по мнению челнинцев, нет условий для занятий – отсутствуют комфортные раздевалки, нет класса для учебных занятий, площадок для размещения картов и отопления в боксах...". Так что жалобы были на все и сразу, в том числе и это!