18:35, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» отправил сотрудников в корпоративный отпуск

09.01.2020, 09:11

На «КАМАЗе» начался корпоративный оплачиваемый отпуск. Работники автогиганта будут отдыхать с 9 по 22 января. Производство основной продукции, приостановленное на время новогодних каникул и двухнедельного корпоративного отпуска, будет запущено 23 января, отмечает пресс-служба предприятия.

Вторая половина ежегодного корпоративного отпуска запланирована с 20 июля по 2 августа. Такая практика применяется на «КАМАЗе» с 2010 года. Единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков объявлены «для рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала».

В штатном режиме продолжит работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчетности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчет и начисление заработной платы, осуществление приема и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. 


Фото: vladtime.ru

Комментарии
09.01.2020, 13:14

то есть что такое ТК РФ график отпусков и по соглашению с работодателем на камазе не знают, гулять когда бояре позволят, учитывая что отпуск в январе вообще ни о чем ибо самые дорогие с точки оплаты рабочие дни
09.01.2020, 13:18

И меня отправили.