14:26, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В подземном переходе Челнов насмерть замерз мужчина

22.11.2019, 07:31

В Набережных Челнах в подземном переходе найдено тело человека, который насмерть замерз. Выяснилось, что мужчина пролежал там почти сутки. Ни один из прохожих не заметил ничего подозрительного и не пришел на помощь.

Погибшему было 54 года. Он без определенного места жительства. Тело обнаружили сотрудники полиции в переходе на ДК «Энергетик».

Фото: photokonkursy.ru


Комментарии
22.11.2019, 07:37

Чуткие граждане!
22.11.2019, 07:42

Там место скопление бомжей. На них уже никто не обращает внимание. Никто не принимает никаких мер.
22.11.2019, 08:35

А все потому что эта подземка стала пристанищем для бомжей. Они там лежат на полу где хотят. Выселили всю торговлю, ремонт не сделали. Грязная полутемная подземка. Страшно ходить, потому что человек один на один с пьяными бомжами остается. Раньше хоть предприниматели были, следили за ситуацией
22.11.2019, 13:25

Универсальная фраза мэра, подходит к любой проблемной ситуации:" – Не будет никаких комментариев, пока полной ясности по взаимоотношениям не будет. Мы обсуждаем эту ситуацию на разных уровнях. Там не все так просто. Не все, что пишется, правильно. Но пока в полемику вступать не хочется, надо до конца все понять, – отметил градоначальник."
22.11.2019, 14:02

ещё про "...позитивные..." новости вспомните...
22.11.2019, 13:44

А ведь именно с этой подземки начинался город и камаз, да и мужчина по возрасту начинал трудиться в 80-х, что тут скажеш, не туда человек приехал, Кабул он и есть Кабул.
22.11.2019, 18:45

Раз в сутки работники полиции спускаются в переход!! Жесть
25.11.2019, 14:09

Да прям спускаются, один единственный раз (когда нашли судя по всему) их там и видел, и то потому что кто то вызвал скорей всего, а так всем нас...ь, самая крупная по трафику подземка на ГЭСе, превратилась в бомжатник. Каждый день, а то и не по разу (приходится) идти через эту подземку на остановку общ.транспорта и видеть и нюхать всё это.
23.11.2019, 18:04

Цивилизация отсутствует,приюта нет и никто вопрос этот не поднимает.Бомж тоже человек.
24.11.2019, 13:12

В день когда горел ресторан Арарат,моего сына били во дворе 56/13, пришёл повидаться с сыном ,сначала били возле квартиры ,потом всем двором,держали руки и били по голове,меня тресет уже,вот только узнала,это просто звери.
24.11.2019, 13:15

Кто видел как били моего сына возле подъезда где квартира 39 ж/ дома 56/13 позвоните мне по телефонйи89274891414.