Еще новости
Подробно


Исполком подсунул челнинке чужое письмо и получил за это иск в суд

21.11.2019, 07:36

Горсуд установил бездействие исполкома - чиновники не отреагировали на обращение челнинки, которая попросила проверить земельный участок в промзоне. Якобы она обнаружила, что его используют не по назначению, причем лица, которые не являются ни владельцами, ни арендаторами. Если быть точнее – в администрации подсунули женщине ответ, который предназначался другому адресату.

Письмо было за подписью руководителя исполкома Рината Абдуллина. В нем говорилось, что участок проверен специалистами АТИ, нарушение подтвердилось, материалы направлены в Росреестр. Но речь шла о другом участке.

Суд пришел к выводу, что обращение по факту не было рассмотрено - это и есть бездействие (установленные законом сроки прошли). Исполком должен устранить допущенные нарушения прав гражданки, сообщает пресс-служба горсуда.   

Фото: nabchelny.ru

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.11.2019, 08:14

Вот так исполком работает. Вообще письма не читают. Только отписки.
21.11.2019, 08:35

Ну у нас любят власти Наб. Челнов отписками заниматься, да и не только Наб.Челнов... Жаль, что так "работают"
21.11.2019, 08:46

В Исполкоме совсем что ли обнаглели! Думают они самые умные. Решили облапошить назойливую и чересчур наблюдательную женщину, подсунув ей никчемную бумажку. А не тут-то было. Молодец Челнинка! Так держать! В исполкоме давно нужно тестирование поголовно провести на профпригодность. А руководителю внимательно читать, что он там подписывает. А если начали страдать старческим слабоумием, не пора ли на пенсию или в дворники, от греха подальше! Все-таки судьбами людей вершите
21.11.2019, 09:23

:))

Аттестацию чиновники только что прошли...
21.11.2019, 09:42

Тестирование они все недавно прошли, все профпрогодны, умны и только о народе думают)))
21.11.2019, 10:43

они молодцы))
21.11.2019, 11:16

Я так удивлен, может случайно?
21.11.2019, 12:00

вот узнать бы кто этот "случайно" и в три шеи его метлой прогнать
21.11.2019, 11:59

Олег

В общем-то исполком работает правильно. Кто сказал что они правильно должны работать? Их прямая обязанность - отписки.
21.11.2019, 16:59

Светлана

Кому нужны Ваши письма ? У них своих проблем достаточно, чтоб еще на Ваши письма обращать свое личное внимание.
22.11.2019, 11:24

А Руководство за его подпись к ответственности привлечь по закону никто не думал?