Еще новости
Подробно


Ажиотаж в наркодиспансере - медосмотр для водителей подорожает в 10 раз (видео)

20.11.2019, 14:51

В наркологическом диспансере Набережных Челнов ажиотаж. Челнинские водители сбиваются в огромные очереди, чтобы успеть получить справки до повышения цен на медобследование. Объявление росте тарифов появилось в ГНД накануне. В нем говорится, что стоимость повышается до 7,5-8,8 тысяч рублей с 22ноября. Сейчас справка стоит 700 рублей.

Как сообщили Chelny-biz.ru челнинцы, находящиеся в данный момент в медучреждении, очереди собираются на улице и на всех этажах диспансера, аналогичная ситуация якобы наблюдается и в психоневрологическом диспансере.

Отметим также, что по новым правилам медобследование будет включать перечень дополнительных анализов, среди которых тесты на ряд психоактивных веществ и следы алкоголя. В наркодиспансере челнинцам объяснили, что прежние цены продержатся до конца месяца, потому что еще не поступили необходимые «расходники» для новых анализов.

В настоящий момент водители активно распространяют информацию о повышении в мессенджерах и соцсетях.



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.11.2019, 15:01

Горожанин

Добрый день. Я сегодня прошел медосмотр в наркодиспансере. В течение 15-20мин. сдал анализы и получил справку. Прием ведут в 4-5 кабинетах. Организованно ведут работу Молодцы.
20.11.2019, 20:22

Враньё
20.11.2019, 15:04

Все для людей делается? Как бы Сталина поднять.
20.11.2019, 19:27

На Колыму захотелось?
20.11.2019, 22:04

Нет. Жить! А не существовать.
21.11.2019, 19:21

при сталине будешь жить на заводе, а про интернет, компы и турцию забудь
20.11.2019, 15:15

Очередное издевательство. Какие следы алкаголя? Космонавты, кнопка ядерная или Призидент, что ли?
20.11.2019, 15:21

Обоснование нового тарифа людям покажите. Почему в 10 раз, а не в 27 или 32, или в 1,04? Как инфляция. Это не к Добру. Водителей много в стране. Сначала взрослых людей возбудили через пенсионную "реформу", сейчас молодежь подняли. Прошу объявить цель
20.11.2019, 15:58

это не челнинское объявление, зачем смуту нагоняете. Здесь вообще цена на всю медкомиссию написана, вероятнее всего ПНД, ГНД и специалисты узкого профиля...журналисты, что увидел то пишу?
20.11.2019, 16:15

денег нет..но вы держитесь...
20.11.2019, 16:16

Ну а что вы хотели? На выборах всё время за одних и тех же голосуете, вот и получите...
20.11.2019, 23:34

Артур

Или больше половины не ходят на выборы
20.11.2019, 16:21

Погодите, сейчас еще ПНД подумает, "а чо, мы рыжие что-ли" и тоже помножит на 10-15. Хорошо, что я два года назад поменял права.
20.11.2019, 16:55

:))

Да ничего, Вы не радуйтесь, наши чиновники ещё чего придумают... Для тех, кто успел поменять права... Вот, цены на зимние колёса планируют повысить...
20.11.2019, 17:09

еще и на приобретение лицензии на оружие поднимут....
20.11.2019, 17:22

не переживайте ,если нет денег оплата принимается последними штанами!
20.11.2019, 23:40

Артур

Одними трусами не отмашешься, попахивает "натурой"
20.11.2019, 17:26

Потерпите не много, затяните пояса, скоро прорыв!
20.11.2019, 23:37

Артур

Страшно представить в какую сторону этот прорыв
20.11.2019, 17:58

Такое ощущение что мы все контрибуцию плотим кому то
20.11.2019, 23:36

Артур

Депутатов надо же содержать
20.11.2019, 19:05

Не сомневаемся о " заботе" ЕдРа о своих рабах!!!