11:56, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком возбудил уголовное дело после гибели ребенка в пруду у мечети

13.11.2019, 15:09

В Набережных Челнах после гибели шестилетнего ребенка в водоеме возле мечети возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Такое решение принято после проверки следственного отдела города.

Трагедия, напомним, произошла 2 ноября. Мать мальчика уехала по делам, оставив сына под присмотром бабушки с дедушкой. По предварительным данным, ребенок вышел на улицу погулять и в какой-то момент пропал из виду. В дальнейшем пожилая женщина благодаря прохожему обнаружила мальчика в водоеме.

Тело малыша находилось на расстоянии одного метра от берега. Размеры водоема – 30х40 м, глубина водоема 1,5 метра.

Доступ к пруду был открыт.

Фото: temasaratov.ru

Комментарии
13.11.2019, 16:18

И кого винят в этом?
13.11.2019, 16:19

Салихзяна Галиевича жалко, он с такой душой этот пруд делал
13.11.2019, 16:36

Пруд-то в чём виноват? Взрослые не уследили за малышом...
13.11.2019, 16:28

а ребенка не жалко?
13.11.2019, 17:24

Ребёнка жалко. Маму жалко. Наверное. 2 взрослых бабушку и дедушку - не жалко совсем. Старших детей...не знаю... Странное воспитание в семье: 2 взрослых, 3 старших детей и некому присмотреть за младшим ???? Он совсем никому не нужен был ? Мама знала, что младшего ребёнка отпускают вечером гулять одного и оставила всё-таки ??? Дичайшая ситуация . 100% вина взрослых. А пруд здесь совсем не при чём. Если бы за ребёнком смотрели так, как положено, то ничего бы не случилось.
13.11.2019, 17:52

Жалко. Но если дело завели, значит пытаются свалить на кого-то, а не на родственников.
15.11.2019, 09:55

С детства родители учат нас не доверять незнакомым людям. Не доверять знакомым мы учимся сами и уже гораздо позже...
13.11.2019, 23:19

Ребенка очень жаль.... это трагедия. Но ведь и целая речка не огорожена по всему периметру... Аллаh сакласын.
14.11.2019, 09:18

Так 99% водоемов не огорожено. По набережной пройдитесь, всегда найдется участок где доступ свободный. Не в этом причина трагедии..