Еще новости
Подробно


Экс-помощник прокурора Челнов назначен главой следственного отдела Бугульмы

30.10.2019, 16:42

Выходец прокуратуры Набережных Челнов Эдуард Мифтахов назначен главой следственного отдела в Бугульме. Ранее он занимал должность заместителя руководителя Заинского межрайонного следственного отдела, сообщает пресс-служба Бугульминского района.

Представить нового руководителя прибыл заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Руслан Залялиев. Он призвал Мифтахова к конструктивному взаимодействию с другими силовыми структурами и активному участию в работе по профилактике правонарушений. Глава Бугульминского района Линар Закиров пожелал успехов в его сложной и многогранной работе.

Мифтахов окончил Камский юридический колледж в Набережных Челнах, Казанский социально-юридический институт по специальности юриспруденция. Трудовую деятельность начал в 2003 году – следователем Казанской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Работал старшим следователем прокуратуры Авиастроительного района Казани. После проработал старшим следователем и старшим помощником прокурора Набережных Челнов. Был заместителем Нурлатского городского прокурора. С 2015 года занимал должность замруководителя Заинского МРСО. Женат, воспитывает четверых детей.

Комментарии
30.10.2019, 16:46

Магдеев свои силовые клешни распускает
31.10.2019, 06:49

уж мифтахов точно не магдеевский. я его знаю с времен когда он пришел еще в прокуратуру молодым студентом закончившим только институт. не говорите уж того чего не знаете.
31.10.2019, 14:40

И самое главное что он достиг этого положения без каких либо протеже