Еще новости
Подробно


Челнинским рестораторам помогут увеличить выручку

09.10.2019, 08:49

Согласно данным справочника 2GIS, в Набережных Челнах насчитывается 514 заведений общепита - по одному на каждую тысячу жителей. Цифра впечатляющая, но возникает закономерный вопрос: как обстоят дела у всех этих закусочных, кафе и ресторанов в условиях снижения покупательской активности?

Исследование, проведенное компанией Deloitte весной 2019 года, показало, что россияне стали больше экономить на досуге и отдыхе, в том числе ресторанах и кафе.

Согласно полученным данным, россияне в среднем посещают кафе быстрого питания 5 раз в месяц, а рестораны и бары - 2,7 раза в месяц.

Как в этих условиях не только привлечь новых посетителей, но и увеличить выручку - головная боль собственников заведений, которую готова помочь решить Анна Шемер. Анна - практик, аудитор и бизнес-тренер в сфере HORECA с большим практическим опытом в бизнесе. Она прошла свой путь ресторатора с позиции «старший смены» в «Росинтер-ресторантс» до генерального директора группы предприятий питания. На сегодняшний день Анна Шемер провела более 480 тренингов, на которых обучились около 4500 человек. Среди ее клиентов сеть Mariott, Кеmpinski, рестораны «Иль Патио», «T.G.I. Fridays» «Планета Суши», Costa Coffee и другие проекты в 19 городах России.

С 15 по 17 октября у владельцев кафе, баров и ресторанов Набережных Челнов, Нижнекамска и Елабуги есть возможность получить ценнейшие знания на практических семинарах-тренингах Анны Шемер.

Первый тренинг состоится 15 октября. Он будет посвящен теме выполнения плана продаж персоналом за счет сервиса и рекордного увеличения чаевых. Предназначен для барменов, официантов и администраторов.

16 и 17 октября на семинар приглашаются уже собственники и управляющие, чтобы узнать об уникальных инструментах для роста выручки без вложений на 25% и более. Участники семинара-тренинга будут анализировать ключевые финансовые показатели ресторана, изучать ценообразование и решать кейсы. Для мотивации Анна Шемер готова заключить пари, размер которого устанавливается индивидуально с каждым желающим. Суть его в том, чтобы работать с персоналом по системе Анны и получить ожидаемый результат в цифрах. Также возможен договор оферты. Анна вернет деньги за тренинг при ее сопровождении, если Вы не получите результат в течение 4 недель.

Семинары-тренинги пройдут в бизнес-отеле «Татарстан». Узнать подробности и приобрести билеты можно по тел. (987) 212-40-86, (909) 314-60-85.

Челнинским рестораторам помогут увеличить выручку

Челнинским рестораторам помогут увеличить выручку

Партнерский материал 

Комментарии

Оставьте первый комментарий