Еще новости
Подробно


Криминалисты и водолазы исследуют дно реки, где нашли голову человека

03.10.2019, 11:41

Следственный отдел Набережных Челнов возбудил уголовное дело по статье «убийство» по факту обнаружения человеческой головы и кисти под Боровецким мостом. Фрагменты тела нашли на берегу ручья, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. Следователи-криминалисты проведут исследование дна ручья с привлечением водолазов для поиска других частей тела.

Останки принадлежат 53-летнему местному жителю. По подозрению в совершении преступления задержали его знакомого, который уже дал признательные показания. Ему также 53 года.

По предварительным данным, в ночь с 27 на 28 сентября мужчины распивали спиртные напитки в квартире у подозреваемого в 3-м комплексе. Между ними произошла ссора, в ходе которой он нанес ему смертельное ножевое ранение. Затем он расчленил тело и сложил в сумку. В дальнейшем знакомый отвез его на берег ручья, где выбросил останки в воду.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: prokazan.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий