04:03, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Четверик записал видеообращение перед матчем «КАМАЗа» со «Спартаком»

24.09.2019, 09:45

Легендарный бывший тренер ФК «КАМАЗ» Валерий Четверик, который в свое время вывел команду из Набережных Челнов в высшую футбольную лигу, записал видеообращение к нынешнему составу команды.

«Пользуясь случаем, я хотел бы обратиться к футбольной команде «КАМАЗ» и к нашим преданным болельщикам. Хочу пожелать в предстоящем матче со «Спартаком» в 1/16 финала удачи! Удачи команде, терпения болельщикам. Хочу, чтобы наш 12 игрок, которым всегда славился футбольный клуб, поддержал ребят в этом ответственном мачте. Команда! Хочу, чтобы в этой игре вы показали свои лучшие качества. Конечно, трудно за такой короткий период что-то придумать… Может где-то придется превзойти себя. Но самое главное, чтобы вы вышли на эту игру одним целым – командой. Даже если будут какие-то ошибки, неожиданности, чтобы их решали совместно. Я надеюсь, что руководство команды и тренерский состав сможет подготовить команду психологически, настроить ребят. Конечно, нужна будет дисциплина, ребят – к нам приезжает «Спартак»! В каком бы сегодня состоянии не находилась команда - это «Спартак». В любой точке Европы скажи, что к нам приезжает «Спартак» - этим все сказано. Я хочу поздравить всех жителей нашего города с праздником! За столько лет в город приезжает великий клуб, с которым ребятам предстоит сыграть может быть самый ответственный матч своей жизни.»

Тренер выразил сожаление о том, что не сможет присутствовать на игре из-за отъезда. «Я всегда с вами. Пожелание одно – до встречи в 1/8 Кубка России!» - пожелал Четверик.

Матч, напомним, состоится в Набережных Челнах 25 сентября, начало в 18.30.


Комментарии
24.09.2019, 10:06

Валерий Васильевич привил любовь к футболу. Спасибо за те эмоции. КАМАЗ при Четверике всегда дома показывал игру для зрителей. Яркая, безудержная команда, игра всегда только вперёд. Бесценно!
24.09.2019, 10:17

Плохой организацией по продаже билетов испортили всю радость от этого матча. И до того как там появилась Безрукова, все было нормально.
24.09.2019, 12:42

Игорь

Жаль, что Четверик не рассказал и про то что клуб его не позвал на игру......позор команде,которая появилась благодаря этому легендарному человек