12:39, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Билеты на матч «КАМАЗа» со «Спартаком» появятся на следующей неделе

11.09.2019, 12:01

Российский футбольный союз до сих пор не назвал дату матча между «КАМАЗом» и московским «Спартаком» из Премьер-лиги. По данным источников Chelny-biz.ru, скорее всего, это произойдет в конце недели. Билеты соответствено в продажу поступят позже.

До сих не известно, где пройдет игра. В соцсетях и СМИ ажиотаж: сообщают, что матч могу перевести в Казань, но официальных подтверждений на этот счет нет.

- Мы планируем провести матч в Набережных Челнах, - заверил ранее Миннеханов Chelny-biz.ru. - Мы не рассчитываем проводить его в Казани. Впереди нас также ожидает совещание с различными ответственными органами.

«Спартак», напомним, достался «КАМАЗу» в результате жеребьевки в рамках 1/16 этапа Олимп-Кубка России. Лот с номером челнинского клуба вытащили российский футболист Евгений Алдонин и президент ФНЛ Игорь Ефремов. «Пропуск» на ступень чемпионата «КАМАЗ» получил после победы над «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Фото: thesun.co.uk

Комментарии
11.09.2019, 13:56

Город европейского формата не может принять футбольную команду Спартак Москва... Тогда это скорее город колхозного формата
11.09.2019, 14:17

кто сказал не может, колхозник.