17:20, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком: зарплата в Челнах за год выросла на 6,5%

11.09.2019, 09:41

Исполком отчитывается о росте заработной платы на крупных и средних предприятиях Набережных Челнов на 6,5% с начала года. Сейчас она составляет 38 тысяч 479 рублей.

Уровень безработицы на 1 августа составил 0,4%. Состоящих на учете в Центре занятости 1161 человек.

Фото: wp.com

Комментарии
11.09.2019, 10:30

Ну и отлично!
11.09.2019, 10:54

Поняли, нытики? Всё хорошо в городе. Менять ничего (и главное никого) не надо...
11.09.2019, 16:55

есть ложь, большая ложь, а есть статистика))))
11.09.2019, 13:48

ээээ,а в бюджете как обстоят дела?наверняка на 20 % подняли всем?
11.09.2019, 13:54

Послушал Медведева вчера. Молодец. Умные и правильные вещи говорит. Про врачей, про медицину в целом. Про образование, науку, про пенсии, экономику, цифровизацию, про жизнь вообще. Понравилось про рост доходов людей. Одного понять не могу, он про какую страну рассказывал?
11.09.2019, 16:55

отрицательный рост)
11.09.2019, 14:34

Россияне пока не единодушны в ответе на санкции запада. Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, то 5% пока еще не в силах остаться без фуагра и устриц.
11.09.2019, 14:36

Ко мне опять приходили из секты свидетелей Великой Пенсии. "Кладите ваши накопления в нашу черную дыру и получите неслыханное богатство!" Я им говорю: "Ребята, с учетом повышения пенсионного возраста, мне до пенсии минимум 35 лет. Так вот: 35 лет назад был Советский Союз, за 35 лет до этого была Вторая мировая, а еще за 35 лет до нее у нас была Российская Империя. Извините, но я не вижу перспективы в вашем фонде." В общем, разговор у нас не получился..