07:15, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


На «КАМАЗе» откажутся от продуктов в магазине и пойдут к бабушкам

10.09.2019, 16:49

Рабочая молодежь ПАО «КАМАЗ» в течение недели будет покупать овощи, фрукты и цветы только у пенсионеров, торгующих на улице. Таковы условия новой благотворительной акции, которую инициировали сотрудники завода. Стартовала она сегодня, в рамках проекта «50 добрых дел». Желающие могут отчитываться селфи с пожилыми челнинцами - их необходимо отправить одному из организаторов.

«50 добрых дел» - проект работающей молодежи «КАМАЗа», приуроченный к юбилею автогиганта. В минувшую пятницу на заводе был организован «День здоровья». В этот день за невыкуренную сигарету сотрудникам раздавали фрукты и шоколадки. В субботу камазовцы посетили приют для собак «Верность» в Елабуге. Там они прибрали территорию. В воскресенье помогли больничным клоунам провести мастер-классы в КДМЦ и подарили детям подарки, которые собрали с помощью работников ПАО «КАМАЗ».

Фото: chagan-tranzit.ru

Комментарии
10.09.2019, 17:46

Руслан

Ну да, без селфи не считается. Обязательно расскажите всему мире, какие Вы добрые.
11.09.2019, 21:25

Олег

Тебе завидно и нечего рассказать?
10.09.2019, 18:51

Лия

Молодцы!!!
10.09.2019, 19:26

лена

а они видели чем бабушки поливают ? санэпидстанция проверила ?сертификат качества есть ?
11.09.2019, 08:57

А кассовые аппараты бабушки установили? Налоги платят? Как самозанятые зарегестрировались? Если нет, то это подстрекательство к осуществлению незаконной предпринимательской деятельности, что ведёт к ослаблению государства. То есть по сути к госперевороту...)))
11.09.2019, 21:26

Олег

Я думаю Вы не видели чем поливают продукцию в супермаркете и до того как она попадает в него. Думаю, что для нашего же спокойствия лучше и не знать
10.09.2019, 19:27

лена

точно крыша поехала,видимо на заводах воздух грязный
11.09.2019, 21:30

Олег

Имя Лена пишется с большой буквы, а воздух на заводе не грязнее того, которым Вы дышите. Менделеевск и Нижнекамск этому способствует.
10.09.2019, 21:10

Такие акции как будто бы только закончилась ВОВ . Стыдно!
11.09.2019, 21:27

Олег

В чем стыд и какая связь с ВОВ?
10.09.2019, 21:26

Сами выращивайте,и не надо проверять.
10.09.2019, 21:39

Андрей

Детский сад
11.09.2019, 06:31

Потравить заводная решили. Знали бы вы, сколько удобрений эти бабушки вбухивают при выгонке зелени на продажу.
11.09.2019, 13:52

Производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей.
11.09.2019, 08:04

Предлагаю у бабушек и пол-литры закупать, помогать - так помогать!
11.09.2019, 08:58

Бабушек необходимо заранее предупредить, чтобы закупили огурцы и помидоры в магазинах заранее. Будет неплохая прибавка. Правда, лучше пожалеть бабушек и сразу раздавать деньги.
11.09.2019, 09:49

Профком КАМАЗа в очередной раз замутил очередной фетиш.
11.09.2019, 12:56

Ирина

Молодежь КАМАЗа! Направьте свои силы на улучшение эффективности производства. Займитесь качеством продукции! А этот дешёвый ход никому не интересен. И в сегодняшних реалиях,он выглядит достаточно смешно
11.09.2019, 13:39

Качеством бы занялись. Объема нет, вот и ищут себе занятие.
11.09.2019, 21:33

Олег

Удивляют люди, сами ничего интересного не предложившие, но с жаром хающие любые начинания других. Это зависть или дурное воспитание?