Еще новости
Подробно


Горсуд озвучил приговор подростку по делу о смертельной драке в 32-м комплексе

27.08.2019, 09:04

Горсуд Набережных Челнов поставил точку в истории со смертельной дракой, которая вызвала общественный резонанс летом прошлого года. После массовой потасовки, участниками которой стали несколько подростков, скончался 49-летний мужчина. Драка завязалась из-за того, что он сделал замечание молодым людям, которые мусорили на детской площадке.

Трагедия случилась в 32-м комплекса. Мужчине во время конфликта стало плохо. На видео, которое сняли очевидцы, запечатлено, как лежащего без сознания пытаются привести в чувство. К моменту приезда неотложки он уже не дышал. На его лице и груди были обнаружены кровоподтеки, но, по данным экспертов, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. 

На скамье подсудимых оказался 17-летний молодой человек, боксер. Как рассказали Chelny-biz.ru в пресс-службе горсуда, он получил наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Его судили по статье 111 часть 2 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Смягчающим обстоятельством стал несовершеннолетний возраст подсудимого.

Комментарии
27.08.2019, 10:21

Нормальные законы-нормальная страна!Не заплатил алименты-езжай в тюрьму,завалил человека-получи условен и гуляй дальше..
27.08.2019, 17:43

Можно сказать получил лицензию
28.08.2019, 11:00

100%
28.08.2019, 11:02

А за коробок травы можно на 7 лет уехать. Кто социально опаснее?
29.08.2019, 08:06

Курнув траву можно такое начудить, что мало не покажется.
27.08.2019, 11:47

Житель города

Странные у нас законы, на самом деле...
27.08.2019, 12:53

Ждем теперь когда кого нибудь покалечит, тогда уж по всей строгости. Челнинский суд, он самый гуманный. Мы знаем все по честному.
27.08.2019, 16:20

Прокуратура должна обжаловать столь мягкий приговор,а восстановить веру в правосудие.
27.08.2019, 17:34

Приговор очень мягкий! Это цена человеческой жизни в Челнах?
27.08.2019, 19:34

Позорщики
28.08.2019, 12:53

Challenger

"...смерть наступила в результате сердечной недостаточности."© позвольте, а сердечная недостаточность от чего наступила? Тут же прямое последствие от его действий... и условка!!!
29.08.2019, 08:26

я не хочу суд присяжных чтобы был в России, наш народ очень кровожадный