Еще новости
Подробно


Shopping Guide «Я Покупаю» приглашает на выставку-вечеринку Рустама Шейха

23.08.2019, 13:57

Третья персональная выставка Рустама Шейха, считающегося одним из лучших фотографов Татарстана, пройдет 25 августа в «Пихте» в формате закрытой вечеринки. Как и прежде, соорганизатором события выступил глянцевый журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». В экспозицию войдут фотографии из путешествий и портреты интересных людей, а понравившиеся работы гости смогут приобрести. Выставка занимает центральное место на вечеринке, но это далеко не все, ради чего стоит на нее попасть. Гостей ждет выступление джазовой певицы Даны Джонсон (Техас, США), шведский стол от команды шеф-поваров, дегустации, а также возможность участвовать в написании картины в стиле импрессионизма. Организаторы стремились создать неформальную обстановку, в которой можно расслабиться и просто наслаждаться вечером, позаботившись о мягких зонах и локациях для общения.

- Мы ставили перед собой цель провести вечеринку, которая стала бы красивым завершением летнего сезона и подарила гостям радость общения, новых знакомств, созерцания прекрасного. За это лето мы организовали десятки мероприятий в Набережных Челнах, Нижнекамске и Елабуге. Все они прошли достойно и на высоте, но эта выставка - благодаря таланту Рустама Шейха, живописной природе «Пихты», усилиям, которые мы с другими партнерами мероприятия вкладывали в это событие на протяжении многих недель, - самый изысканно ограненный «бриллиант» в нашей коллекции, - поделилась Жанна Дарина, главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

Небольшое количество билетов на закрытую фотовыставку-вечеринку все еще есть в продаже. Получить информацию можно по тел. +7 (953) 496-44-44.

Партнерский материал

Shopping Guide «Я Покупаю» приглашает на выставку-вечеринку Рустама Шейха

Комментарии

Оставьте первый комментарий