Еще новости
Подробно


Челнинцы покорят небоскреб

22.08.2019, 08:00

15 сентября Бизнес-Центр «2.18» и школа правильного спорта I Love Supersport проведут «Бег по вертикали-2019». Челнинцам и гостям города предстоит покорить небоскреб высотой более 80 м. Вертикальный забег — это уникальное соревнование, которое регулярно проводится по всему миру более чем в 160 странах по ступенькам самых известных в мире небоскребов.

В Набережных Челнах забег на одно из самых высоких зданий города, Бизнес-Центр «2.18», проводится в шестой раз. «2.18» - символичная «высота». Бизнес-центр является одной из главных достопримечательностей города и ярким примером его развития. На высоте более 80 м весь город будет буквально у ног финишировавших.

В этом году соорганизатором вертикального забега выступает I Love Supersport - представительство в Набережных Челнах самой большой в мире школы любительского спорта. Благодаря профессиональному подходу I Love Supersport, забег пройдет на более современном уровне. Стартовые и финишные площадки будут оснащены специальными бесконтактными системами Sportldent, которые будут считывать результат забега с индивидуальных электронных чипов участников.

Особенностью «Бега по вертикали - 2019» является благотворительность. Значительная часть регистрационных взносов будет направлена на развитие спорта среди социально незащищенных категорий горожан. Победителей ждут ценные призы от ведущих спортивных магазинов и партнеров мероприятия. Каждый финишер будет награжден уникальной 3D медалью и подарками от организаторов и партнеров. На мероприятии будет работать профессиональный фотограф, поэтому каждый участник получит на память яркие фотографии.

Результаты соревнований будут транслироваться онлайн как в Бизнес-Центре «2.18» для болельщиков, так и на сайте russiarunning.com. Там же сейчас проходит регистрация на забег и можно ознакомиться с положением соревнования. Количество участников ограничено – до 100 человек взрослых и 60-ти детей.

Более подробную информацию вы можете найти в социальных сетях организаторов

https://www.instagram.com/beg2.18/ https://www.instagram.com/ilovesupersport_nabchel/ https://www.instagram.com/bc2.18/

Партнерский материал

Челнинцы покорят небоскреб

Челнинцы покорят небоскреб

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий