Еще новости
Подробно


Sunrise City отдаст подземную парковку под торговые площади

13.08.2019, 13:18

ТРЦ Sunrise City сдаст подземную парковку под торговые площади. Процесс подготовки к реконструкции уже стартовал. Как стало известно Chelny-biz.ru, рядом с объектом будет построен новый многоуровневый паркинг.

Судя по плану здания, подготовленные для арендаторов квадратные метры будут сопоставимы с совокупной площадью помещений под H&M Bershka, LC WAKIKI  и O´STIN, которые обустроены на первом этаже торгового центра. Отметим, что сейчас на цокольном этаже, который смежен с паркингом, большую площадь занимают такие магазины как Zenden, Kari, «М-Видео» и продуктовый «Перекресток», а также ряд небольших торговых точек.

Фото: portstudio.ru

Комментарии
13.08.2019, 13:27

Вот так... Прощай, парковка...
13.08.2019, 16:23

это очень неразумное и странное решение для застройщика, у которого встали продажи... Даже сейчас там негде парковаться посетителям ТЦ. Где паркуются жители ЖК ума не приложу. Там такой муравейник сложные заезды выезды, что без гарантированной парковки для жителей, покупать там квартиру оборачивается жутким неудобством и созданием себе проблем. Но обнадеживает то, что, вроде как, отдельный многоуровневый паркинг обещают построить - надеюсь здравый смысл застройщикам подскажет, что для жильцов он должен быть бесплатный.
13.08.2019, 16:54

здравый смысл - это не про застройщиков. Тем более наших....
13.08.2019, 14:09

Татьяна

Это жалко что не будет парковки, это единственный дом класса комфорт но это уже не так.
13.08.2019, 15:39

Генадий

Вроде говорят будет парковка, просто доделывают
13.08.2019, 14:10

Евгений николаевич

Жадность сгубит Продажа квартир остановиться люди покупают там так как Парковка подземная бесплатно.
13.08.2019, 14:59

люди покупаЛИ там из-за парковки... Видимо, бОльшую часть квартир продали, поэтому можно расслабиться, парковки сдать в аренду...А жильцам ... ну, ничего, люди у нас терпеливые. Не жили хорошо, нечего и привыкать... А по умному и по справедливому, жильцам, кто УЖЕ купил квартиры (с учётом парковки) подать бы в суд, за обман и введение в заблуждение....
13.08.2019, 15:41

Платная будет парковка, только вот ценник думаю еще тот будет
13.08.2019, 14:11

Ольга

Без быстрой парковки, нет смысла делать покупки.
13.08.2019, 14:11

Там нету места зачем заезжать в тк а где машину ставить?
13.08.2019, 14:15

Подземная парковка был единственный плюс в этом жк,
13.08.2019, 14:15

Зачем?такая хорошая идея была и парковка отличная..
13.08.2019, 14:16

Вахит

Нужно покупать в цезаре там Парковка есть и цена дешевле в два раза, с слышимости нет как в санрайз
13.08.2019, 14:42

Вот "первая ласточка" с переустройством парковок прошла... Горожане и жители молчат... То, что при продаже квартир ... обманули... это не считается... Ничего. Власти и застройщики научатся, опыта наберутся...и в Цезаре так сделают...
13.08.2019, 17:33

Ха, Цезарь)))) В Профитовском доме слышу как соседи пактами шуршат и не только пакетами....
14.08.2019, 08:15

Дмитрий

В санрайзе не лучше! Это самое главное мое разочарование. Вдобавок у соседей куча детей. С другой стороны и сверху еще не заселились - ожидаю веселья
13.08.2019, 14:18

Обман тех,кто купил там жильё,ведь одной из главных фишек была парковка..где теперь людям машины ставить?Конечно лучше убрать паркинг,получать прибыль с аренды площадей,а как администрации города хорошо-опять добавятся те,кто паркуется в неположенных местах и будет ещё больше штрафов!Только люди как всегда никому не нужны и остаются крайними..
13.08.2019, 14:45

В "европосёлке" Маленькая Страна так же... Обещали одно (см.картинку застройщика), а получилось другое совсем (см.в реальности)... Девушку можно вывезти из деревни...А вот деревню из девушки... Грустно всё это.... Все норовят обмануть. Продают конфетку, а потом оказывается... совсем другое. Люди молчат. Власти молчат.
13.08.2019, 16:00

а что там в реальности? просто далеко находится, не хочу тащиться чтоб посмотреть))
13.08.2019, 16:37

участки меньше 2 соток застроены банями, теплицами, верандами, летними домиками, пристроями, курятниками, гаражами ... Всё это без плана, без учёта (планируемого) единого дизайна... Кто во что горазд... Без учёта СНиПов, пожарных правил...без учёта инсоляции (как там соседу будет житься в тени моей бани???) ФАВЕЛЫ...
13.08.2019, 14:22

Отличный лайфхак для застройщиков! Предлагаю во всех домах, где есть подземные парковки сделать также. Получится ещё с десяток квартир. Все равно эти паркинги никто не покупает.
13.08.2019, 14:30

Эдуард Валентинович

Это была единственная бесплатная парковка для нас жителей сейчас сложно представить что будет зимой, в выходные дни нет возможности ставить машину нет мест.
13.08.2019, 14:30

Алексей

А как без парковки покупать квартиру, недешевую на минуточку. Что за бред.
13.08.2019, 22:51

Что такое - "на минуточку"? Выражайтесь яснее.
13.08.2019, 14:43

Обманули всех это нормально так бывает
13.08.2019, 14:56

Одн большой как платить,
13.08.2019, 15:02

Народ не паникуй!!! Сказали зимой откроется новый подземный паркинг и будут на продажу места.
13.08.2019, 16:46

да кому нужны места за деньги? все вокруг на грани нищеты. 99 из 100 квартир в ипотеку, причем первый взнос самый минимум. миллионы в кредит, десятки лет переплат с огромными процентами. квартира за 4 млн в кредит выходит в 20 млн. какие парковки еще покупать??
13.08.2019, 15:16

А что,разве там квартиры уже все раскупили?я что то пропустил?
13.08.2019, 15:41

Эльмира

У меня подруга в санрайзе живет, говорит в часы пик машин много конечно, но места для парковки находятся всеравно, тем более это посетители, разъезжаются вечером
13.08.2019, 15:43

Турки наконец то вкурили наш менталитет от Профита, Домкора и пр..
13.08.2019, 15:44

Продажа мест? Жителям обещали бесплатно, и где?
13.08.2019, 15:49

Люди ходите пешком или общ. транспорте,у ТЦ все остановки рядом)
13.08.2019, 15:50

Написано же на русски, будет 7 этажная парковка
13.08.2019, 16:04

Когда он еще будет
13.08.2019, 16:19

Скоро будет, купили буржуи не нойте, ставите в соседнем комплексе
13.08.2019, 22:31

Антон

И смысл теперь в этом ТК? Цена квартиры включала в себе наличие подземного паркинга. Жителям надо подавать в суд и требовать компенсации.
14.08.2019, 08:18

Это неправда. Мне лично ничего не обещали. Отметили, что, возможно, парковочные места будут продавать. В целом получается не обманули. С парковками правда тяжело сейчас. При этом планы центра узнаем только из таких вот новостей