Еще новости
Подробно


Исполком: средний уровень зарплаты в Челнах близится к 38 тысячам

30.07.2019, 08:00

Средняя заработная плата в Набережных Челнах за месяц выросла на 728 рублей и сейчас составляет почти 38 тысяч. За год рост составил 6%. Такие данные содержатся в отчете исполкома.

Растет оборот розничной торговли. За первое полугодие горожане оставили в магазинах 77,8 млрд рублей. В сопоставимых ценах показатель увеличился на 3,1%, в действующих – 7,8%.

Фото: kudago.com

Комментарии
30.07.2019, 08:06

Пенсионер

Не горожане оставили деньги в магазинах,а приезжие из других районов ,из близлежащих населенных пунктах,50на50 Так будет правильно !
30.07.2019, 08:18

конечно, если взять уборщицу с 7000 и директоров под миллионы средняя так и выйдет, народ же живет на грани нищеты.
30.07.2019, 09:06

Исполком не злите лучше население своими заоблачными цифрами. Топ 20 чинуш города не учитывайте в статистике, тогда средняя зп будет 22,5 т. р.
30.07.2019, 15:41

Ильмир

Точно, так и есть!!!
30.07.2019, 09:55

Средняя зарплата по некоторым крупным и средним предприятиям. Которые выбирает сам исполком.
30.07.2019, 10:01

Житель города

На самом деле, зачем издеваться над людьми со свей статистикой. Молчите лучше. народ и без Вас знает какая примерно средняя з/п в городе. Какие там 38 000 р.?!!! Правильно один депутат в Госдуме сказал, по поводу статданных, их же собирает ГОССТАТИСТИКА, а это госорган, разве он сам себе плохое скажет. Депутат говорил, еще, что не среднюю з/п надо высчитывать, а наиболее часто встречающуюся!!!!!!!!! Вот как раз таки, наиболее часто встречающаяся з/п 15-25 т.р. - это как раз и можно считать средней по городу. Мое мнение
30.07.2019, 11:45

Вы посмотрите все предложения о трудоустройсве! Ведь единичные предложения заработной платы выше 40 т.р
30.07.2019, 12:04

1% населения получает миллиарды, 99% грошики, средняя зарплата 38 тыс.руб. Как сказал Путин - "Средняя зарплата, Я СКАЗАЛ СРЕДНЯЯ!"
30.07.2019, 20:50

Это среди руководителей ,может быть.а среди рабочих, слабо опубликовать.