18:07, 1 Мая
Еще новости
Подробно


Челнинская частная клиника отказала в обслуживании Леди Гаге и Брэдли Куперу

19.07.2019, 09:34

Частная «Клиника 03» из Набережных Челнов предпринимателя Тимура Гизатулина отказала в обслуживании популярной американской певице Леди Гаге. Таким образом, медучреждение поддержало своеобразный флешмоб.

После того как в сети появились новости о том, что актер Брэдли Купер расстался с россиянкой Ириной Шейк, российские подписчики атаковали Инстаграм певицы, превратив его в доску объявлений и форум.

«В связи с последними событиями. Уважаемая Ирина Шейк, мы соболезнуем вам, что распался ваш брак, и предлагаем наши профессиональные услуги психотерапевтов абсолютно бесплатно. А также вы можете пройти с вашей дочкой любого специалиста и сдать любые анализы.

P.S. Lady Gaga и Вы, мистер Bradley Charles Cooper, вас наша клиника отказывается принимать. Данное предложение действует бессрочно», - говорится в объявлении клиники.

Подписчики оценили юмор: «Сильно. Ох не завидую Гаге, где она теперь анализы сдаст?», «Ну Гага, пропадёшь теперь негодница!».

Фото: hotgeo.ru

Комментарии
19.07.2019, 10:15

а как же клятва Гиппократа?
23.07.2019, 10:12

так Гизатулин ее не давал, он же не врач))
19.07.2019, 10:28

Алина

Что за бред
19.07.2019, 12:40

Суть умом не обезображена.
19.07.2019, 10:37

Может,они были бы единственными пациентами этой шарашкиной конторы..последнего шанса себе горе-предприниматели лишили..)))
19.07.2019, 10:48

Бгг, зачёт... Шейк-то, наверное захаживает к ним, с баночками.
19.07.2019, 11:05

очень красивая женщина. а Ирине надо на родину возвращаться. ничего татарам за куперов замуж выходить
19.07.2019, 12:11

Гость

Вы будете определять, кому за кого замуж выходить?
19.07.2019, 12:21

А на кой ляд Леди Гаги какая то клиника в Челнах! Где она и где клиника! Две параллельные не пересекаются! Да за честь любому принять ее у себя! Да, эпатажная! И что с того! Она сделала себя мировой известностью, а клиника?...
19.07.2019, 15:04

Сейчас бы в юмор уметь...)
19.07.2019, 15:25

Дмитрий

Вы уж меня простите. Когда вдруг все стали идиоты? Ну неужели никто не понимает, что это просто ст..... на этой ситуацией? Вы реально думаете что они приедут, или не приедут не то что в клинику, а вообще в Челны
19.07.2019, 19:22

Будующий бугульминец

А почему бы им не приехать? Ведь у нас вон как город развивается: будет строиться аквапарк, надеюсь в необозримом будущем и хотя бы внуки увидят его. Ну хотя бы на сабантуй, чак-чака отведать, а там глядишь они в эту клинику пойдут...
19.07.2019, 22:44

Да, кэп, пока вы не появились, мы сломали голову.
19.07.2019, 17:51

Тупее юмора, ещё не видел.
20.07.2019, 11:06

Бред какой то
21.07.2019, 01:00

Бред ли Cooper

Прикольно получилось, жаль ,что люди бестолковые не понимают приколов и шуток.
23.07.2019, 07:50

Олег

прикольно на уровне юмора подростка 14 лет.... но не медицинской клиники. Перефразируя Бред ли Cooperа "Жаль , что автор не понимает, что статус мед организации к чему то обязывает"
30.07.2019, 05:16

виктор

Как желание шутить, связанно с профессионализмом врачей?
30.07.2019, 08:53

Он себе рекламу сделал